Вівторок, 12.12.2017, 20:07 ··· Адміністрація сайту: ··· Київстар, Viber: +380 67 7569831 ··· Lifecell: +380 63 2136191 ··· E-mail: dilodun@gmail.com ···
перейти на головну сторінку
Бізнес-каталог Оголошення Новини Коментарі Фото Відео Веб-камери Форум Довідка Реклама
··· Реєстрація ··· ··· Вхід ··· ··· RSS ···
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS
Сторінка 5 з 98«12345679798»
Модератор форуму: Ser_Gabriel 
Форум » Спілкування на вільні теми » Про інше » Теревені (розмови ні про що...)
Теревені
rinaДата: Неділя, 26.12.2010, 12:21 | Сообщение # 81
Користувач
Admin а Діда Мороза є костюм???...

НЕ ТРОГАЙ МОИ ДОСТОИНСТВА СВОИМИ НЕДОСТАТКАМИ !!!У меня один недостаток-я не умею общаться с мудаками

rinaДата: Неділя, 26.12.2010, 12:25 | Сообщение # 82
Користувач
Дорогие друзья, я всех поздравляю с наступающим 2011 НОВЫМ ГОДОМ! Желаю в семьях любви, здоровья,удачи и всё что может радовать вас! newyear newyear newyear

НЕ ТРОГАЙ МОИ ДОСТОИНСТВА СВОИМИ НЕДОСТАТКАМИ !!!У меня один недостаток-я не умею общаться с мудаками

ФАНТОМДата: Неділя, 26.12.2010, 12:38 | Сообщение # 83
Користувач
Quote (rina)
Дорогие друзья, я всех поздравляю с наступающим 2011 НОВЫМ ГОДОМ! Желаю в семьях любви, здоровья,удачи и всё что может радовать вас!

Спасибо большое, и тебе того же smile

vadjasДата: Неділя, 26.12.2010, 17:36 | Сообщение # 84
Користувач
Quote (Admin)
Доці було 3 роки, робили дітям маленьке свято власними силами

А я блін, з К'амянця зазвичай клоунів заказую в кафе... А тут свої таланти пропадають.

rinaДата: Неділя, 26.12.2010, 19:52 | Сообщение # 85
Користувач
Admin..Я відкопала костюм Діда Мороза... newyear

AdminДата: Неділя, 26.12.2010, 20:14 | Сообщение # 86
Адміністратор
Пишіть оголошення, приймайте замовлення smile

Робіть людям добре, погане їм само зробиться

rinaДата: Неділя, 26.12.2010, 20:32 | Сообщение # 87
Користувач
Це не наш бізнес.... santa Тай ми йдем святкувати в кафе....Але молодша донька, чикає на Діда Мороза... santa

MVDДата: Середа, 29.12.2010, 18:25 | Сообщение # 88
Користувач
Я здала на права! cool cool cool cool cool

Если я тебе не нравлюсь, ЗАСТРЕЛИСЬ, я не исправлюсь!

AdminДата: Середа, 29.12.2010, 19:55 | Сообщение # 89
Адміністратор
Вітаю! band

СергійДата: Четвер, 30.12.2010, 06:14 | Сообщение # 90
Користувач
Quote (MVD)
Я здала на права!

Вітаю пані MVD. Для Вас чи може для всіх я знайшов одне оповідання ось воно:
Как я сдавала на водительские права

Вот говорят, автомобиль – это не роскошь, а средство передвижения. Чушь! Вы когда-то в метро ездили? Особенно летом, в 40-градусную жару? Во-во, я об этом. Да по сравнению с этим ужасом даже самый убитый «Запорожец» роскошью покажется!
Вот почему я права захотела получить. А точнее достался мне однажды по наследству четырехколесный друг – и я решила: - Все, становлюсь автомобилисткой! Тем более что где в наше время больше всего мужиков найти можно? Правильно, на дорогах! (А я тогда еще в девках сидела).
Открыла я старую добрую «Авизо» и стала себе автошколу подыскивать. Я вообще офис-менеджером работаю. От звонка до звонка, как говорится. Поэтому вечерние курсы сразу отмела. Школу выходного дня выбрала. Еще удивилась: хорошо устроилась – за 150 уев через парочку месяцев уже буду законной водилой. Приятной наружности… Мне, конечно, не «Лексус» достался. И даже не эта банальщина «мерс». Но ничего, думала. Если правильно себя подать, то и с моей «Таврюшей-Гаврюшей» можно горы своротить!.. …Устройство автомобиля мне прекрасно далось. Я уже на пятом занятии сходу могла показать, где у машины двигатель находится. Стоило только Степанычу (это препод наш) намекнуть, переднеприводное это авто и задне-… А еще ПДД изучали. Правила дорожного движения то бишь. Ну, знаки там всякие да линии… Особенно мне знак «Осторожно, дети!» запомнился. Степаныч называл его «Дядя гонится за мальчиком»… А этот знак – типа дорога с горбиком таким… - «Лежачий полицейский»… В общем, теорией я овладела в совершенстве. О практике вообще молчу. Моя езда нашим инструкторам так понравилась, что они за мной табунами бегали!..
Как сейчас помню. Положит мне Олег Михалыч руку на коленку, посмотрит проникновенно так в глаза… «Заводи!» - говорит.
- Так я ж, - говорю, - еще зеркало заднего вида не отрегулировала?
- Верно! – говорит. – Молодец!
Ну, я зеркальце поправлю, заодно прическу, заодно губы подведу и – в путь! А Михалыч тем временем уже мне руль помогает держать. Заботливый такой. Одна рука так и лежит на коленке (это чтобы нога в дороге ненароком не дернулась), а другая обхватила меня так, по-мужски, и баранку сжимает… Я теперь все знаю! И где тормоз, и где газ. Где сцепление. Где руки инструктора. Я раньше думала, что коробка передач – это телик. А теперь знаю, что это ручка такая, в форме шарикового дезодоранта. Чтоб скорости переключать. Ну там первая, вторая и т.д. До восьми. Или до семи. В зависимости от модели. А ремень безопасности? Знаете, зачем его гаишники выдумали? Это чтоб когда эти самые ПДД нарушил, то чтоб с места нарушения быстро смыться не смог. Пока ты ремень тык-мык – сержант Петренко тут как тут: «Ваши права!». Во как. Ой, а как я медкомиссию проходила… Одной фирмочке 120 тугриков наших заплатила – и ноу проблем. Здорова по всем пунктам! За исключением гинеколога. Он меня долго так осматривал. Потому что в водителе все должно быть прекрасно: и глаза, и ноги, и… все остальное. Так о чем это я… Ну да. Нам ездовых занятий 15 штук полагалось. По 15 гривен за штуку. Но т.к. ездила я лучше всех в школе, то после 15-ти занятий инструктора сами начали мне платить за уроки, причем по двойному тарифу, - лишь бы моим мастерством вождения наслаждаться. Я тогда так наездилась, что у меня вид легковушки, простите, рвотный рефлекс вызывать стал. Увижу тачку – ноги ватные, тошнота к горлу подступает и Михалыч перед глазами стоит, сладкий такой: - Заводи! …Не знаю, как, но до экзамена на права дожила. Сдала. Первый раз, правда, с погодой не подфартило. Дождь зарядил, а я не знала, как дворники включаются. А что? Откуда мне это знать? Мы с инструкторами, когда катались, из всего мелкого оборудования только радио включали…
Второй раз пришла – тоже не повезло. Дали какой-то жигуль допотопный – езжай, мол. Я на них с ухмылочкой такой посмотрела: типа вы че, издеваетесь? Но поехала. Метров 200 проехала – вдруг откуда ни возьмись – дедулю какого-то лихая несет. Прямо мне под колеса! Еле успела затормозить… Дедуля хоть бы хны, а инспектор лобовое стекло слегка клюнул… В третий раз решила одного борзого чела подрезать… Достал, блин. Занял всю полосу своим джипищем и прет как танк. Ну, я в итоге его немного поцарапала. Сначала бочком своей тачки. Потом ногтями - когда разборки устроили… Но в четвертый раз - сдала-таки. 200 баксов начальнику МРЕО и 100 Михалычу – это чтоб он там рассказал, кто лучше всех в школе ездит! Так что я теперь при правах J Они, конечно, мне подороже обошлись, чем я рассчитывала, зато теперь могу с гордостью всем их демонстрировать. Особенно мужикам: смотрите, мол! Мы, женщины, тоже в автомобилях толк знаем! А «таврюша» моя сейчас на ремонте. Но как вернется она к мамочке – ох уж я оторвусь по полной! Шумахер отдыхает. Водительские права в нашей стране – это вам не шуточки!
А прочитав я ось тут

Просто Сергій

Відредагував Сергій - Четвер, 30.12.2010, 06:16

vadjasДата: Четвер, 30.12.2010, 22:08 | Сообщение # 91
Користувач
MVD, поздоровляю!
Головне щоб в голові щось було, а не тільки колір автівки.
Моя кума теж здала на права, але сліпа як курка (це небезпека для оточуючих), до того ж правил руху ЗОВСІМ не розуміє... Їхати може по прямій, але щоб без перешкод!

MVDДата: П`ятниця, 31.12.2010, 15:17 | Сообщение # 92
Користувач
Quote (vadjas)
але сліпа як курка

Вибачте, але як її допустили до керма? surprised
В мене зір теж не ідеальний, але окуляри, лінзи...
З.И. Дунаївці буду стороною минати в такому випадку. surprised

Quote (vadjas)
до того ж правил руху ЗОВСІМ не розуміє...

Вибачте, але як її допустили до керма - 2?
Сто баксів рулять, чи що?

СергійДата: Субота, 01.01.2011, 17:16 | Сообщение # 93
Користувач
Добре святкуєте, вже можна було би і відійти, чи за стіл двадцятий підхід? А в мене "Хто не курить і не п’є, той запам’ятає Новий рік!" Цікаво.... ​

Просто Сергій

MVDДата: Вівторок, 04.01.2011, 19:15 | Сообщение # 94
Користувач
Пішла нині за правами.
А фігушки вам!
Бланків немає!

AdminДата: Вівторок, 04.01.2011, 22:49 | Сообщение # 95
Адміністратор
Quote (MVD)
Бланків немає!

А пані "макулатуру" на бланки здала? smile

vadjasДата: Середа, 05.01.2011, 00:09 | Сообщение # 96
Користувач
Quote (MVD)
А фігушки вам!
Бланків немає!

Як завжди.... smile
Quote (MVD)
Вибачте, але як її допустили до керма - 2?
Сто баксів рулять, чи що?

А бакси, що -не грощі ??? Ще й які дієві!

MVDДата: Середа, 05.01.2011, 09:25 | Сообщение # 97
Користувач
Quote (Admin)
А пані "макулатуру" на бланки здала?

394 грн у касу банку.
Quote (vadjas)
А бакси, що -не грощі ??? Ще й які дієві!

А вміння водити?

СергійДата: Середа, 05.01.2011, 12:42 | Сообщение # 98
Користувач
Quote (MVD)
394 грн у касу банку.

І все?, пані MVD.... biggrin Ви мене здивували.... Чесно...

Просто Сергій

vadjasДата: Середа, 05.01.2011, 22:54 | Сообщение # 99
Користувач
Quote (MVD)
394 грн у касу банку.

eek ... в нас заміняти права коштує по закону, 560 грн. Шо в вас за ціни неправильні?

Quote (MVD)
А вміння водити?

При наявності грошей - це не обов'язково. smile

MVDДата: Четвер, 06.01.2011, 09:39 | Сообщение # 100
Користувач
vadjas, 394 грн - іспит в ДАЇ та бланки прав і техталону.

Форум » Спілкування на вільні теми » Про інше » Теревені (розмови ні про що...)
Сторінка 5 з 98«12345679798»
Пошук:
Ділові Дунаївці © 2009-2017