Вівторок, 28.03.2017, 17:47 ··· Адміністрація сайту: ··· Київстар, Viber: +380 67 7569831 ··· Lifecell: +380 63 2909601 ··· E-mail: dun@at.ua
перейти на головну сторінку
Бізнес-каталог Оголошення Новини Коментарі Фото Відео Веб-камери Форум Довідка Реклама
··· Реєстрація ··· ··· Вхід ··· ··· RSS ···
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS
Сторінка 1 з 11
Модератор форуму: Ser_Gabriel 
Форум » Спілкування на вільні теми » Про інше » Терміново потрібна РОБОТА!
Терміново потрібна РОБОТА!
ФАНТОМДата: Субота, 16.10.2010, 09:41 | Сообщение # 1
Користувач
Будьласка.. Допоможіть знайти роботу... Робочий час 15.00 - 20.00... Оплата погодинна, конкретніше домовимось.. Номер 0978708348. Звертатися Саша

vadjasДата: Субота, 16.10.2010, 16:16 | Сообщение # 2
Користувач
ФАНТОМ, напиши напрями діяльності для ясності.

ФАНТОМДата: Субота, 16.10.2010, 19:44 | Сообщение # 3
Користувач
Менi всеодно! Будiвництво! Робота по господарству! Робота по дому! Будьласка прошу вiдгуки... Дуже термiново потрiбна робота... Працюю не погано.. Працював у Бабiйчука i у Слiпчука, то не жалiлися на роботу!

vadjasДата: Неділя, 17.10.2010, 22:00 | Сообщение # 4
Користувач
ФАНТОМ, до речі: якщо є освіта - можеш в Залісці в військову частину влаштуватися, там ще 18 посад вільних.

ФАНТОМДата: Неділя, 17.10.2010, 23:16 | Сообщение # 5
Користувач
Освiта це добре, але я ще навчаюсь, а робота термiново потрiбна... Вiйськова частина? Я не зможу вiдвiдувати навчання, а я б з радiстью...

buslaДата: Понеділок, 18.10.2010, 05:55 | Сообщение # 6
Користувач
Фантом, а був ярмарок вакансій, що нічого не підібрав ??? Я так поняв, що Вуйко не зможе проявити дійсний патріотизм в конкретному випадку, тому пропоную ще один варіант: про роботу Дунаєвецького районного центру соціальних служб для сімї, дітей та молоді (начальник центру М.Ситар) чув мабудь??? Підійди, поспілкуйся - повині підібрати роботу по твоєму графіку. Удачі !!! wink

Радянський, самий, що не є ...

ФАНТОМДата: Понеділок, 18.10.2010, 07:20 | Сообщение # 7
Користувач
=-0 не чув! А де це?!!

ГістьДата: Понеділок, 18.10.2010, 08:15 | Сообщение # 8
Гість

vadjas
ФАНТОМ, до речі: якщо є освіта - можеш в Залісці в військову частину влаштуватися, там ще 18 посад вільних.

А можна трохи детальніше про вакансії якщо володієте такою інформацією - якого напряику потрібні спеціалісти ?

ФАНТОМДата: Понеділок, 18.10.2010, 08:39 | Сообщение # 9
Користувач
Пане buslа, а де це знаходиться? Менi казали що це бiля базару i казали що це бiля суда...

ГістьДата: Понеділок, 18.10.2010, 08:56 | Сообщение # 10
Гість

Будь-ласка ТУТ !!!

Тут тільки 3 вакансії і станом на квітень, зараз згадують про 18, хотілось би їх почитати

щодо
Ааа!! Це я роботу шукаю! =/
Одне другому не завадить. Може будуть щось обговорювати і для тебе цікава інфа появиться. Ми не конкуренти зовсім і шукаємо роботу в різних сегментах

MVDДата: Понеділок, 18.10.2010, 15:02 | Сообщение # 11
Користувач
ФАНТОМ, і я нажаль нічим не можу допомогти. :'(
А був би ти в Житомирі, я б тебе влаштувала на роботу. sad

Если я тебе не нравлюсь, ЗАСТРЕЛИСЬ, я не исправлюсь!

ФАНТОМДата: Понеділок, 18.10.2010, 15:39 | Сообщение # 12
Користувач
Наташ.. Дякую хоть за пiдтримку...

AdminДата: Понеділок, 18.10.2010, 20:37 | Сообщение # 13
Адміністратор
Стосовно роботи у ЦПОСІ треба їхати і мати розмову для початку хоча б з відділом кадрів. Матимете більше шансів на працевлаштування якщо знаєтесь на програмуванні та маєте відповідну освіту (радіоелектроніка, програмування і т.д.). Заробітну плату пообіцяють в районі 1000 грн. Якщо мали справу з військовими - буде легше, бо вся робота ЦПОСІ побудована на військових принципах і порядках.

Робіть людям добре, погане їм само зробиться

фантомДата: Вівторок, 26.10.2010, 10:33 | Сообщение # 14
Гість

в центрі соц. служб не допомогли((( направили в центр зайнятості, і там мене навіть не проконсултували(((

buslaДата: Вівторок, 26.10.2010, 13:10 | Сообщение # 15
Користувач
Quote (фантом)
в центрі соц. служб не допомогли((( направили в центр зайнятості, і там мене навіть не проконсултували(((

А чого ж вони чинно звітували, от профанація - розганяти потрібно всіх керівників в першу чергу !!! До речі кажучи, запитання до кандидатів на Міського Голову...., понятно, що теперішній буде чекати своїх перевиборів, запитання: чому служби не працюють, а людей в оману вводять ??? Народ чекає на відповідь !!!

Радянський, самий, що не є ...

vadjasДата: Вівторок, 26.10.2010, 14:26 | Сообщение # 16
Користувач
ФАНТОМ, ще можна спробувати пошукати роботу в Неті з свого компа (доступ же ж є), безліч різних пропозицій. Наприклад перепродажі на віртуальних аукционах. Знаходишся вдома і тільки товар виставляєш, виходиш лише щоб отримати свої відсотки в банку.

MVDДата: Вівторок, 26.10.2010, 20:30 | Сообщение # 17
Користувач
Фантом, дуже слушна порада.
Мій дуже хороший друг покинув основну роботу та займається суто фрілансінгом, що приносить йому доходу вдвічі більше, ніж за основним місцем роботи.

Если я тебе не нравлюсь, ЗАСТРЕЛИСЬ, я не исправлюсь!

zimasenДата: Понеділок, 20.06.2011, 23:35 | Сообщение # 18
Користувач
Quote (MVD)
покинув основну роботу та займається суто фрілансінгом

Ну, для этого нужно иметь способности как минимум. Автору темы нужно порекомендовать искать не работу, а правильное поле деятельности. А работа его в этом случае найдет пренепременно.

vadjasДата: П`ятниця, 25.05.2012, 20:45 | Сообщение # 19
Користувач
Путеводитель по поводу типичных вопросов на СОБЕСЕДОВАНИИ:

1. Почему вы выбрали именно нашу компанию?
Вы идиот? Я направил резюме в десяток мест. Где устроюсь быстрее и выгоднее - там и хорошо.

2. Какую зарплату вы хотели бы получать?
2,5 млн. $ в год, как президент США. Что за вопрос? Естественно, я хочу получать настолько высокую зарплату, насколько вы сможете мне заплатить. Только ведь вы всё равно не заплатите. Тогда нечего и выпендриваться. Всё равно выбор за мной: вы говорите цену, я говорю - согласен или нет.

3. Как вы считаете, почему мы должны выбрать именно вас?
Вам работники вообще нужны? Ну вот он я. Работник. Именно меня стоит выбрать хотя бы потому, что я явно умнее всех тех, кто заливал на эти вопросы стандартную чушь. И умнее вас, между прочим, потому что я никогда таких дурацких вопросов бы не задал.

4. Почему вы ушли с предыдущего места работы?
Предположим, отвечу честно: маленькая зарплата или отсутствие карьерного роста, или бесперспективность, или не сошелся с коллективом, или не понравился собаке начальника. И что? Вы же не знаете, сойдусь ли я с вашим начальником, коллективом и их собакой. И не узнаете, пока не попробуете.

5. Кем вы видите себя через 5 лет в нашей компании?
Вот вам встречный вопрос: какие планы компании на ближайшие 5 лет? Нет таких? Так если вы сами не знаете, что с вами будет через 20 лет, будет ли компания и какую нишу она намеревается занять, то мне-то откуда это знать?

6. Какие у вас были достижения на предыдущем месте работы?
А резюме недостаточно, значит. Ну хорошо. Я отлично работал и великолепно справлялся со своими обязанностями. Вот это - достижение! Я вас разочарую: при правильном руководстве и хорошей работе никаких достижений быть не должно! Работать надо, а не ерундой маяться и достижения достигать!

7. Каким бы вы хотели видеть своего начальника?
Я бы хотел его не видеть. Серьезно, мне нет разницы как он выглядит. Главное, чтобы он был начальником: тем, кто может нормально и внятно сформулировать задачи. А в остальном, пусть хоть в красных труселях на белой капибаре разъезжает по офису.

8. Какие у вас есть достоинства?
На гуслях я умею играть и плеваться на 15 метров в длину. Если вам нужна моя квалификация, то она указана в резюме. Если вам что-то нужно еще - то об этом и спросите. А если вы сами не знаете, чего вы хотите и что вам нужно, то тут, извините, ничем помочь не могу. Формулировать скрытые и неясные желания - это вам к психиатру нужно.

9. Каковы ваши недостатки?
Хорошо тенором пою, соседи жалуются, а в консерватории сказали - талант. Вот еще: когда ем суп, зачерпываю ложкой к себе, а не от себя!

vadjasДата: Субота, 26.05.2012, 10:24 | Сообщение # 20
Користувач
Стандартные фразы из характеристик сотрудников и их истинное значение

Динамичный работник - вечно где-то шляется
Обладает представительскими навыками - классно врет
Коммуникабелен - много треплется по телефону
Относится к работе как к главному приоритету в жизни - такой урод, что даже бабу найти не может
Общителен - поддерживает каждую пьянку
Самостоятельный работник - никто вообще не знает что он делает
Быстро думает - всегда наготове отмазки
Обладает взвешенными суждениями - не принимает решений
Рационально подходит к сложным задачам - умеет спихнуть сложную работу на других
Проявляет внимание к деталям - копуша
Имеет навыки лидера - на совещаниях орет громче всех
Обладает чувством юмора - знает много похабных анекдотов
Ориентирован на служебный рост - ради карьеры готов на любую подлянку
Верен интересам компании - такой осел, что работу больше нигде найти не может
Стремится к повышению - угощает сотрудников пивом
Представляет большую ценность для компании - как правило является на работу вовремя
Спокойный характер - спит на рабочем месте

Форум » Спілкування на вільні теми » Про інше » Терміново потрібна РОБОТА!
Сторінка 1 з 11
Пошук:
Ділові Дунаївці © 2009-2017