Неділя, 23.04.2017, 20:50 ··· Адміністрація сайту: ··· Київстар, Viber: +380 67 7569831 ··· E-mail: dun@at.ua ···
перейти на головну сторінку
Бізнес-каталог Оголошення Новини Коментарі Фото Відео Веб-камери Форум Довідка Реклама
··· Реєстрація ··· ··· Вхід ··· ··· RSS ···
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS
Сторінка 93 з 98«1291929394959798»
Модератор форуму: Ser_Gabriel 
Форум » Спілкування на вільні теми » Про інше » Теревені (розмови ні про що...)
Теревені
ВикторияДата: Понеділок, 19.05.2014, 00:53 | Сообщение # 1841
Користувач
biggrin biggrin biggrin

Ой star, надобранич Вам! Завтра отличного рабочего дня! А я с хохотом удаляюсь))) До завтра!

starДата: Понеділок, 19.05.2014, 19:14 | Сообщение # 1842
Користувач
Ser_Gabriel, в чем-то я с вами может и согласен.Хотя и на вашей,безусловно актуальной,теме-мертвый сезон.В чем причина?А таких примеров-масса.Вот этот вопрос и необходимо анализировать.А не напрягать без нужды безобидных завсягдатаев форума. smile

starДата: Понеділок, 19.05.2014, 19:19 | Сообщение # 1843
Користувач
Виктория, может нам действительно на время оставить эту тему(и модератора)в покое?Но с кухни-ни шагу назад,я там узнаю много полезного для себя.Решение-за Вами.

Ser_GabrielДата: Понеділок, 19.05.2014, 19:36 | Сообщение # 1844
Модератор
Цитата star ()
.Хотя и на вашей,безусловно актуальной,теме-мертвый сезон.

ОоО - это в какой?

с предложением помочь вам осилить скайп ко мне обратились форумчане. Мне то на ваш фетиш в наборе сообщений как то с большой горы, а что именно напрягает их я не уточнял:)

Патріотизм — це найперша ознака цивілізованої людини, якість, яка відрізняє людину від раба.

starДата: Понеділок, 19.05.2014, 20:45 | Сообщение # 1845
Користувач
Ser_Gabriel, ну хотя-бы "Этот народ не победить ", "Позачергові вибори Президента України". А ведь это,по логике,архиактуальные на сегодня темы.В чем причина?Массовый пофигизм,или все уже устали?Или еще что-то.У меня ответа нет.А насчет высокой горы-не делайте этого в сильный встречный ветер cool

ВикторияДата: Понеділок, 19.05.2014, 22:11 | Сообщение # 1846
Користувач
Форумчане просили - ну прямо как Господа Бога pray pray pray pray Так вроде ж всем плевать на тему, а раз просили значит читают... wacko что-то Вы темните....
Думаю форумчане сами могли бы нас откровенно послать, если бы им что-то не нравилось, а мы бы послали их, и началась бы словесная баталия, которая вовлекла бы в себя политику и началась бы эпическая словесная бойня, в которой бы остались в живых только самые заядлые фетишисты-интимщики (по вашим словам) на которых вам наплевать, но вы продолжаете им писать....
Ну прям эпопея!

ВикторияДата: Понеділок, 19.05.2014, 22:15 | Сообщение # 1847
Користувач
star, Вам ответила в ЛС чтобы цербер не нервничал) biggrin

starДата: Понеділок, 19.05.2014, 22:48 | Сообщение # 1848
Користувач
Виктория, я видел,спасибо,согласен.А настроение прекрасное,поэтому и калатаю кастрюлями biggrin

DreamДата: Понеділок, 19.05.2014, 23:33 | Сообщение # 1849
Чарівна особа
Користувач
Цитата Виктория ()
что-то Вы темните....

Виктория, честно говоря:) если б в этой теме последнее сообщение было не от Ser_Gabriel я б тоже не зашла) Может вам стоит создать отдельную тему на ветке форума или перейти в лс)

Нет таких истин, которые не были бы известны. Есть такие, которые мы начинаем замечать, когда созрели для их понимания.

ВикторияДата: Вівторок, 20.05.2014, 00:07 | Сообщение # 1850
Користувач
Честно говоря, мне все равно, я поддерживаю дружескую беседу. Тем более Вы недавно заходили, фотки кактусов скидывали)

Просто не понимаю зачем тогда вообще существует эта тема и названа "Теревені (розмови ні про що...)"... Да и Бог с Вами всеми)

Ser_GabrielДата: Вівторок, 20.05.2014, 01:28 | Сообщение # 1851
Модератор
Цитата star ()
"Этот народ не победить ", "Позачергові вибори Президента України".

касательно первого - это я для себя собираю.
по второму - я думаю сейчас говорить в слух стало еще страшнее чем было при Януковиче+"переговоры на кухне" еще актуальны.
Цитата star ()
А насчет высокой горы-не делайте этого в сильный встречный ветер

видимо вы уже знаете какие могут быть последствия:)
Цитата Виктория ()
Форумчане просили - ну прямо как Господа Бога Так вроде ж всем плевать на тему, а раз просили значит читают... что-то Вы темните.... Думаю форумчане сами могли бы нас откровенно послать, если бы им что-то не нравилось, а мы бы послали их, и началась бы словесная баталия, которая вовлекла бы в себя политику и началась бы эпическая словесная бойня, в которой бы остались в живых только самые заядлые фетишисты-интимщики (по вашим словам) на которых вам наплевать, но вы продолжаете им писать.... Ну прям эпопея!

Корона потолок не цепляет еще?

Цитата Виктория ()
Просто не понимаю зачем тогда вообще существует эта тема и названа "Теревені (розмови ні про що...)"... Да и Бог с Вами всеми)

Эта тема создана для разговоров групп людей про все подряд - а вы превратили ее в беседу вас двоих где третий начинает думать что не ту дрянь курит. Для диалогов люди давно создали скайп и тд. И ваши "доброе утро" и "спокойной ночи"+ краткое содержание вашего дня мало кого интересуют.
Посему дабы цербер не нервничал рекомендую вам осилить другие средства общения для 2 лиц и незасерать форум флудом.

зы. и замете про ваши кухонные дела я слова не сказал - делайте выводы.

Патріотизм — це найперша ознака цивілізованої людини, якість, яка відрізняє людину від раба.

olegarhДата: Вівторок, 20.05.2014, 04:25 | Сообщение # 1852
Користувач
Цитата Dream ()
Может вам стоит создать отдельную тему на ветке форума или перейти в лс)

она и так ихняя вся, осталось только подкорректировать название biggrin
Цитата Ser_Gabriel ()
с предложением помочь вам осилить скайп ко мне обратились форумчане

лучше на ICQ присадить, при чем внутривенно. Там оффлалайн сообщения оставлять можно, не то что в скайпе. На сколько я понял они общаются в разных часовых поясах biggrin

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...).
Кто понял жизнь, тот не спешит.

Відредагував olegarh - Вівторок, 20.05.2014, 04:26

DreamДата: Вівторок, 20.05.2014, 16:29 | Сообщение # 1853
Чарівна особа
Користувач

Нет таких истин, которые не были бы известны. Есть такие, которые мы начинаем замечать, когда созрели для их понимания.

ВикторияДата: Вівторок, 20.05.2014, 22:07 | Сообщение # 1854
Користувач
А знаете Вы все правы! Спасибо Вам за правду. Извините если что не так.
И если Вам не составит труда, может Вы подскажете хороших музыкантов ?

Відредагував Виктория - Вівторок, 20.05.2014, 22:17

starДата: Середа, 21.05.2014, 00:20 | Сообщение # 1855
Користувач
Виктория, уровень мероприятия?

ВикторияДата: Середа, 21.05.2014, 00:37 | Сообщение # 1856
Користувач
star, уровень не слишком большой но знаменательный. Надо так чтобы понравилось и молодым и постарше.

SikДата: Середа, 21.05.2014, 10:03 | Сообщение # 1857
Користувач
Вікторіє! Гарно співають і грають музиканти з с.Велика Побійна, зі Смотрича, вони й відповідно проводять заходи, а програму узгоджують з замовником. Гурт "Remix" також брався за корпоративи та свята, не знаю, як тепер. А ціни треба уточнювати.

ВикторияДата: Середа, 21.05.2014, 10:35 | Сообщение # 1858
Користувач
Sik, дуже вдячна за інфо. Можливо Ви б могли мені підказати контакти?

starДата: Середа, 21.05.2014, 13:04 | Сообщение # 1859
Користувач
Виктория, если Вам понадобится тлф на Remix,я его найду.ОК?

ВикторияДата: Середа, 21.05.2014, 13:54 | Сообщение # 1860
Користувач
star, ок, давайте все)

Форум » Спілкування на вільні теми » Про інше » Теревені (розмови ні про що...)
Сторінка 93 з 98«1291929394959798»
Пошук:
Ділові Дунаївці © 2009-2017