Вівторок, 06.12.2016, 12:12 ··· Адміністрація сайту: ··· Київстар, Viber: +380 67 7569831 ··· Lifecell: +380 63 2909601 ··· E-mail: dun@at.ua
перейти на головну сторінку
Бізнес-каталог Оголошення Новини Коментарі Фото Відео Веб-камери Форум Довідка Реклама
··· Реєстрація ··· ··· Вхід ··· ··· RSS ···
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS
Сторінка 2 з 2«12
Модератор форуму: Ser_Gabriel 
Форум » Спілкування на вільні теми » Про інтернет, компютери та мобільний звязок » Ты ж программист)
Ты ж программист)
Ser_GabrielДата: Субота, 23.11.2013, 01:41 | Сообщение # 21
Модератор
Цитата star ()
выставлять на показ. ,мягко говоря нетактично.

позволю себе поинтересоваться - а в чем именно вы узрели нетактичность?

Цитата star ()
.А судить строго других на основании только догадок,да еще судить за искренность

ну начнем что не с догадок, а наблюдений. это раз. а во вторых понимая о ком речь и помня что вы тут недавно - в ЛС я с радостью поведаю вам тайны этого маленького мира:)
а искренность - быть искреннем на форуме..... как по мне это лицемерие:) все мы по ту сторону экрана не такие какими выдаем себя тут.

Цитата star ()
Я глубоко сомневаюсь,что Вы во всем такой дока.Но скрывать свои пробелы еще страшнее.

Безусловно я не Вассерман и не Джеймс Сайдис, но есть некий опыт руководящей работы, опыт психолога, опыт менчендайзера, да где меня ток не носило:) даже грузчиком работал и знаю как на глаз определить спелость апельсина или граната. Но я не разбираюсь в мазях от целлюлита или звездах на небе, в моторах машин или восточных танцах, но нет пределу совершенства. Правда?
а статью вам и не надо понимать, я уверен есть статьи которые будут понятны вам но непонятны мне. Это нормально. Если я вас чем то обидели искренне прошу меня простить, я бываю порой не тактичен.

Патріотизм — це найперша ознака цивілізованої людини, якість, яка відрізняє людину від раба.

Відредагував Ser_Gabriel - Субота, 23.11.2013, 01:51

starДата: Субота, 23.11.2013, 13:09 | Сообщение # 22
Користувач
Цитата Ser_Gabriel ()
Если я вас чем то обидели
Обиды небыло,был незначительный осадок от поверхностной оценки,от ощущения непонимания.Искренне благодарен за подсказки,я и сам знаю,что альфа и омега форума раскроются для меня со временем.

DreamДата: Субота, 23.11.2013, 13:21 | Сообщение # 23
Чарівна особа
Користувач
Все не успеют раскрыться))))))))

Нет таких истин, которые не были бы известны. Есть такие, которые мы начинаем замечать, когда созрели для их понимания.

olegarhДата: Субота, 23.11.2013, 16:13 | Сообщение # 24
Користувач
отмечусь

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...).
Кто понял жизнь, тот не спешит.

Ser_GabrielДата: Субота, 23.11.2013, 16:30 | Сообщение # 25
Модератор
Цитата olegarh ()
отмечусь

зачет biggrin

Патріотизм — це найперша ознака цивілізованої людини, якість, яка відрізняє людину від раба.

starДата: Субота, 23.11.2013, 21:11 | Сообщение # 26
Користувач
Чарівна,когда бы я с Вами спорил.Естественно не все,но основные моменты,негласные законы и т.д.просто обязан знать и принять.

starДата: Субота, 23.11.2013, 21:15 | Сообщение # 27
Користувач
Цитата Dream ()
Все не успеют раскрыться
Пардон,вернулся к Вашему сообщ.,у меня что,мало времени sad

Форум » Спілкування на вільні теми » Про інтернет, компютери та мобільний звязок » Ты ж программист)
Сторінка 2 з 2«12
Пошук:
Ділові Дунаївці © 2009-2016