Четвер, 08.12.2016, 23:57 ··· Адміністрація сайту: ··· Київстар, Viber: +380 67 7569831 ··· Lifecell: +380 63 2909601 ··· E-mail: dun@at.ua
перейти на головну сторінку
Бізнес-каталог Оголошення Новини Коментарі Фото Відео Веб-камери Форум Довідка Реклама
··· Реєстрація ··· ··· Вхід ··· ··· RSS ···
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS
Сторінка 5 з 16«12345671516»
Модератор форуму: Ser_Gabriel 
Форум » Життя міста Дунаївці » Про медицину та здоровя » Худаємо разом. Дієти. Диета (система).... (Про секрети похудання...)
Худаємо разом. Дієти. Диета (система)....
Ser_GabrielДата: П`ятниця, 22.11.2013, 12:17 | Сообщение # 81
Модератор
Цитата MVD ()
Непогана зранку штука: стакан молока будь-які ягоди чайна ложка олії льняної

шикарный коктель:)
Я бы рекомендовал бы вам не чайную ложку, а 3 столовых. И день будет удивительным:)

не злорадствуя хочу порекомендовать вам почитать у гоголя в направлении "Избыток жидких масел в желудке. Последствия".
ну что бы потом не удивлялись откуда у вас гастрит или язва.

Патріотизм — це найперша ознака цивілізованої людини, якість, яка відрізняє людину від раба.

MVDДата: П`ятниця, 22.11.2013, 13:03 | Сообщение # 82
Користувач
Ser_Gabriel, я бы рекомендовала Вам делать то, что Вы делат мастер - раздавать комменты об интернете и иже с ним.
А попыздэньки оставьте для тех, кто это умеет.
Ваше местечковое ЧСВ меня лишь улыбает.

Если я тебе не нравлюсь, ЗАСТРЕЛИСЬ, я не исправлюсь!

Ser_GabrielДата: П`ятниця, 22.11.2013, 17:28 | Сообщение # 83
Модератор
MVD, гы:) улыбает вас по ходу не мое ЧСВ, а то что вы там по утрам употребляете:)
И читая ваши неадекватные посты взятые с ВКшных групп и понимая степень тупости оных советов молча пройти не могу.
Да и куда ж нам мещанам до жителей великого мегаполиса Житомир. У нас тут даже курсов танца живота днем с огнем не найти.
и по сабжу - степень своей начитанности показывайте дома мужу, т.к. ваши перлы читают дети. А если словарный запас не позволяет выражаться без употребление не нормативной лексики, лучше вообще не пишите ничего. Степень вашего ЧСВ читается даже в вашей подписи, а вот с ЧСД - походу проблемы еще с отрочества.

Патріотизм — це найперша ознака цивілізованої людини, якість, яка відрізняє людину від раба.

Ser_GabrielДата: П`ятниця, 22.11.2013, 17:37 | Сообщение # 84
Модератор
Диетки и коктейлики только усугубят проблему избыточного веса.
В каждом отдельном случае надо подходить индивидуально, а не колхозно стадным образом вычитывая советы таких же квантов в соцсетях.
Перво что надо сделать - это перестать сидеть и читать соцсети - а поднять попу и пойти на улицу.
Второе - обратится к диетологу и психологу что бы понять причину почему вы полнеете.
Вариант с танцем живота помогает - но не всем. Танцевать и в перерывах жрать сидя в ВК результата не даст.
Посему - не страдайте забавными целебными заклинаниями и волшебными рецептами. Пожалейте свой же организм - обратитесь к специалистам.

starДата: П`ятниця, 22.11.2013, 18:35 | Сообщение # 85
Користувач
Цитата MVD ()
Еще неделю переждем. Мало ли.
В-о-о-т,из этого и будем пока исходить,чтобы не получить,как пророчествует SG,удивительный день cry

MVDДата: Субота, 23.11.2013, 12:39 | Сообщение # 86
Користувач
Цитата Ser_Gabriel ()
ваши перлы читают дети

Я догадывалась, что вам 15 лет от силы, спасибо, что подтвердили это.
Не думала, что в таком возресте еще бывают такие ранимые души, падающие в обморок от слова ЙУХ. smile
Засим перепалку прекращаю, ибо малолеток ненавижу и охотно бы пустила их на беляши.
Но беляшей мне категорически нельзя, а массовое производство сего продукту было прекращено с окончанием ВОВ.
Посему, развивайтесь, если у вас это получится.

Відредагував MVD - Субота, 23.11.2013, 12:49

MVDДата: Субота, 23.11.2013, 12:40 | Сообщение # 87
Користувач
Цитата star ()
пророчествует SG

Мнение лжепророков меня совершенно не интересует. smile

starДата: Субота, 23.11.2013, 13:17 | Сообщение # 88
Користувач
Хорошо,договорились.Но все-таки недельку выждем,понаблюдаем за результатом smile

Ser_GabrielДата: Субота, 23.11.2013, 13:46 | Сообщение # 89
Модератор
Цитата MVD ()
Засим перепалку прекращаю, ибо малолеток ненавижу и охотно бы пустила их на беляши.

ого. интересно мадам, у вас есть дети? Или ваши идиотизм и неадекватность вызвана именно не реализацией как матери, или детскими комплексами отсутствия заботы со стороны матери. Так же стоит заметить что у вас явно чувствуется отсутствие мужской составляющей при воспитании и как следствие женственности у вас нет. Сплошная грубость и хамство которая наблюдается даже в вашем танце.
Засим общение с вами прекращаю, ибо ненавижу неадекватный женщин и охотно бы послал бы их, но воспитание не позволяет опускаться до их уровня, а сострадание требует относится к ним с пониманием. Не всем дано быть любимой и желанной.

И удалите ваш сайт - там нечем хвалится. Для преподавателя восточных танцев ваш танец тянет едва ли на троечку. Я даже в нашем мещанской деревне видал получше. И как фитнес тренер - ваш внешний вид и обьемы указывают на полное непонимание того чем вы занимаетесь.

Відредагував Ser_Gabriel - Субота, 23.11.2013, 13:57

DreamДата: Субота, 23.11.2013, 17:37 | Сообщение # 90
Чарівна особа
Користувач
Злой Вы, Ser_Gabriel, smile

Нет таких истин, которые не были бы известны. Есть такие, которые мы начинаем замечать, когда созрели для их понимания.

olegarhДата: Субота, 23.11.2013, 19:45 | Сообщение # 91
Користувач
я з вас худєю

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...).
Кто понял жизнь, тот не спешит.

DreamДата: Субота, 23.11.2013, 20:02 | Сообщение # 92
Чарівна особа
Користувач
olegarh, Слова с глубоким смыслом)))))))

Нет таких истин, которые не были бы известны. Есть такие, которые мы начинаем замечать, когда созрели для их понимания.

starДата: Субота, 23.11.2013, 21:48 | Сообщение # 93
Користувач
Чарівна,Ви як завжди праві.Отвлеклись от темы,погрязли в словесах.А как результат-еще один человек ПОХУДЕЛ. biggrin biggrin biggrin

DreamДата: Неділя, 24.11.2013, 00:46 | Сообщение # 94
Чарівна особа
Користувач
Скоро будет новая тема,как набрать вес)))) wink

starДата: Неділя, 24.11.2013, 00:58 | Сообщение # 95
Користувач
Чарівна,я пас,в мене норма smile

DreamДата: Неділя, 24.11.2013, 12:48 | Сообщение # 96
Чарівна особа
Користувач
http://vbiletspb.ru/index.p....3-45-11

starДата: Неділя, 24.11.2013, 13:18 | Сообщение # 97
Користувач
Чарівна,большое спасибо за консультэйшн.ИМТ-23.33. biggrin Я же говорил,что у меня-норма. smile Премного Вам благодарен.

DreamДата: Неділя, 24.11.2013, 16:37 | Сообщение # 98
Чарівна особа
Користувач
ИМТ-менее 19,0)))) надо набирать вес:) icecream

starДата: Неділя, 24.11.2013, 17:21 | Сообщение # 99
Користувач
Да-а-а,коментировать не буду,т.к. это абсолютно не повод.Были-бы косточки,а мяско нарастет smile

DreamДата: Неділя, 24.11.2013, 21:50 | Сообщение # 100
Чарівна особа
Користувач
star, Во времена инквизиции провинившихся сжигали на костре. Это относилось не только к людям, но и книгам и письмам, над которыми устраивались показательные процессы с судом присяжных и свидетелями. Кстати, за связи с дьяволом никогда не судили женщин, которые весят больше 50 кг. Считалось, что именно 50 кг — максимальный вес, который может поднять метла, а без этого средства передвижения ведьма, уж конечно, никак не сможет попасть на шабаш. biggrin biggrin

Форум » Життя міста Дунаївці » Про медицину та здоровя » Худаємо разом. Дієти. Диета (система).... (Про секрети похудання...)
Сторінка 5 з 16«12345671516»
Пошук:
Ділові Дунаївці © 2009-2016