Понеділок, 27.02.2017, 20:03 ··· Адміністрація сайту: ··· Київстар, Viber: +380 67 7569831 ··· Lifecell: +380 63 2909601 ··· E-mail: dun@at.ua
перейти на головну сторінку
Бізнес-каталог Оголошення Новини Коментарі Фото Відео Веб-камери Форум Довідка Реклама
··· Реєстрація ··· ··· Вхід ··· ··· RSS ···
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS
Сторінка 1 з 812378»
Модератор форуму: Ser_Gabriel 
Форум » Життя міста Дунаївці » Цікаві місця міста та району » Куди сходити в Дунаївцях? (визначні пам"ятки)
Куди сходити в Дунаївцях?
MVDДата: Четвер, 07.01.2010, 13:35 | Сообщение # 1
Користувач
Чим багате місто? Куди варто сходити туристу?
Чула, що в місті є музей освіти.

Если я тебе не нравлюсь, ЗАСТРЕЛИСЬ, я не исправлюсь!

vadjasДата: Субота, 22.05.2010, 19:24 | Сообщение # 2
Користувач
Кафе "Арарат" - найкраще рішення питання часупроводження wink , доступно, дуже смачно, чисто, затишно і весело... Турист буде ситий і довольний biggrin !

СергійДата: Субота, 22.05.2010, 20:35 | Сообщение # 3
Користувач
Останнім часом рідко ходжу по таких закладах. Хоча запланував в цю неділю піти в кафе "Домашня кухня" відмітити закінчення моєю донькою дитячого садка. Підемо всією сім'єю, старшин син з жінкою і ми з жінкою і донькою. Потім опишу що і як.

Просто Сергій

vadjasДата: Неділя, 30.05.2010, 17:29 | Сообщение # 4
Користувач
Quote (Сергій)
Хоча запланував в цю неділю піти в кафе "Домашня кухня"

Ну, і де відгук, зауваження, рекомендації?

СергійДата: Неділя, 30.05.2010, 19:03 | Сообщение # 5
Користувач
Quote (vadjas)
Quote (Сергій)
Хоча запланував в цю неділю піти в кафе "Домашня кухня"

Ну, і де відгук, зауваження, рекомендації?

Нічого не вийшло. Як завжди. biggrin

Просто Сергій

kost4Дата: Вівторок, 01.06.2010, 00:18 | Сообщение # 6
Користувач
Quote (MVD)
Чим багате місто? Куди варто сходити туристу? Чула, що в місті є музей освіти.

Разве это можна назвать мистом? обычный поселок, а пойти есть куда, обычно многие так и делают, от точки А до точки Б, от начала ул шевченка и до ее конца и так пару раз туда сюда, туда сюда, по дороге можна в забегаловки заскочить, завернув пару грамм. Ну вот и все. А, забыл, на чудо-стадионе колос еще иногда футбол играют, только я их не знаю, иногда путаю и болею за чужих, мне подсказывают что это не наши, но я то откуда знаю, что одни, что другие и так не местные, значит чужие для меня, извените. А есть еще супер магазин Воопа!!! все дунаевчане им сильно гордятся, конечно, ведь там такие стекла, каких нет больше нигде, а раньше это была простая, заброшенная фабрика всего лишь с 2000-ю рабочих мест, но нам то она зачем нужна, нам стекла нужны, чтоб все ярко, и пойти было куда прогуляться и ознакомиться с новыми новинками, нынче батенька никто в музеи не ходит, ибо не знают что это такое и где оно находится. А еще есть очень, ну очень много мест где взрослые и дети, большие и малые, богатые и бедные находят себя, но этих мест так много, что не перечислить мне их до следующего вечера, и тем более обойти их за условный год, и звутся эти места гордо и неповторно - Быстренько, там где получают Оскара, Смак жизни и многие другие. Вообщем приезжайте, и все увидите. Там вам будут очень рады, особенно когда возьмете пачку денег...

Мы всяравно умрем...

СергійДата: Вівторок, 01.06.2010, 00:35 | Сообщение # 7
Користувач
Quote (kost4)
kost4

В де ти взявся на нашу голову?.

Просто Сергій

vadjasДата: Вівторок, 01.06.2010, 20:53 | Сообщение # 8
Користувач
kost4, відверто ! shock Так тримати!

MVDДата: Вівторок, 01.06.2010, 21:10 | Сообщение # 9
Користувач
kost4, впервые вижу человека, люто ненавидящего свой город.
Ну это Ваши крокодилы, Вы их и спасайте.
В Дунаевцах была. Город мне понравился.
И экскурсия была достаточно интересная, поинтереснее Вашего стеба. (Родину не выбирают.)
Quote (kost4)
А есть еще супер магазин Воопа!!!

Эко удивили. biggrin У нас их штук 5 в городе и столько же по области. Плюнуть некуда.
kost4, мне Вас искренне жаль!

vadjasДата: Вівторок, 01.06.2010, 21:12 | Сообщение # 10
Користувач
MVD, у парня свой взгляд на эту проблему, мне понравился его ответ. Есть и другая сторона медали. wink

MVDДата: Вівторок, 01.06.2010, 21:17 | Сообщение # 11
Користувач
vadjas, подобное можно рассказать о каждом городе.
И в любой области, стране свой бардак творится.

Кстати, kost4, а Вы будете рады мне этой осенью? Я с нефиговой пачкой бабла приеду. cool Купить Вам бублик? Или мармалатку? Или барбарЫсок в подсопке насыпать?

Відредагував MVD - Вівторок, 01.06.2010, 21:17

vadjasДата: Вівторок, 01.06.2010, 21:19 | Сообщение # 12
Користувач
Quote (MVD)
Или барбарЫсок в подсопке насыпать?

Вот, именно это предложение заманчиво о_Очень, flower , biggrin .

Відредагував vadjas - Вівторок, 01.06.2010, 21:19

MVDДата: Вівторок, 01.06.2010, 21:20 | Сообщение # 13
Користувач
vadjas, ты не kost4. Звыняй. biggrin

vadjasДата: Вівторок, 01.06.2010, 21:24 | Сообщение # 14
Користувач
MVD, Ok, прийнято. angel

MVDДата: Вівторок, 01.06.2010, 21:36 | Сообщение # 15
Користувач
Чому тут дивуватися? Все починається із себе. Товариш Кост - яскравий тому приклад.

СергійДата: Вівторок, 01.06.2010, 22:21 | Сообщение # 16
Користувач
Їх таких повно, хоч греблю гати.

Просто Сергій

kost4Дата: Субота, 05.06.2010, 13:20 | Сообщение # 17
Користувач
Добрый день !
итак,... по порядку господа, постараюсь всем ответить
значит вы говорили, что я не люблю свое болото, вы не правы, я просто не навижу его. Дело не в том, что здесь в основном сельское население, и если кто подумал, что я приверженец муравейников, то вы глубоко ошибаетесь. Причина в душах населяющих ту или иную территорию. А они сказать откровенно, испорчены, испорчен и я, как и вы, как многие, но я этого не скрываю и не одеваю маску хамелеона.
Чтоб вы меня лучше поняли, вернемся в прошлое лет так на 20. .... Утро, люди спешат на работу, фабрика с 2000 раб мест, не останавливается, печи арматурного не остывают, РМЗ - на полных оборотах, еще хлебзавод с настоящим Дунаевецким хлебом, снабжающего весь район. Колбасный цех загружен работой - колбасу отправляют даже на Москву, мебельный хоть и не очень популярен, но все же, работает. Еще море мелких учреждений и магазинов. Бездельников не много, пьяно-шатающихся тоже. В школах за прогулы вызывают родителей, в больницах лечат... и т д.
Теперь опускаемся на землю, попробуйте сопоставить события 20-летней давности с нынешними и найти пару сходств.
Не получится, это был другой мир, другие люди. Люди изменились, и не в лучшую сторону, вместе с ними и состоаяние, аура всего места, где они обитают.
Стало много безразличных, пьяниц, не имеющих свое мнение аморфных особ, барыг-обкрадывающих своих старых друзей и знакомых. Теперь скажите, что в Дунае работает?, кто производит товар? Так знаменита сейчас гнилая колбаса?! или масло по 10 гривен, взамен взятого у селян молока по гривне 40 коп!?, или пол сотни гадюшников-баров, спаивающих вас и ваших будущех детей?! Может вы горды пародией-хлебом, так ловко перименованым в Дунаевецкий, от господина Грубия? Или вы восхищены школами, которые я уже даже не знаю, зачем нужны, если ребенка приходится учить дома, а больница,,, это вообще оазис здоровья. Почему ездите лечиться в Хмельницкий, если такие патриоты своего городка? не буду продолжать далее, сами все знаете.
Ненавижу Дунаевцы, потомучто здесь сосредоточена основная масса гнилых, паразитирующих людей, пьяниц, завистников, желающих зла друг другу людей.

Мы всяравно умрем...

Відредагував kost4 - Субота, 05.06.2010, 13:25

kost4Дата: Субота, 05.06.2010, 13:21 | Сообщение # 18
Користувач
Quote (MVD)
vadjas, подобное можно рассказать о каждом городе. И в любой области, стране свой бардак творится.

сейчас речь о Дунае

Quote (MVD)
Я с нефиговой пачкой бабла приеду

интересно как вы такую пачку заработали?, где такие заработки?, или это дело рук папки с мамкой?!

Quote (MVD)
Купить Вам бублик? Или мармалатку? Или барбарЫсок в подсопке насыпать?

ну купите, если вам от этого легче станет

Quote (MVD)
Товариш Кост - яскравий тому приклад.

я рад, что вы это заметили

Quote (Сергій)
В де ти взявся на нашу голову?

я думал тема открыта для всех, или не так?

Quote (Сергій)
Їх таких повно, хоч греблю гати.

А почему их так полно? тогда...

Quote (vadjas)
kost4, відверто ! Так тримати!

как обычно...

Мы всяравно умрем...

MVDДата: Субота, 05.06.2010, 13:38 | Сообщение # 19
Користувач
Quote (kost4)
интересно как вы такую пачку заработали?, где такие заработки?, или это дело рук папки с мамкой?!

kost4, мой папка издох еще в далеких 90-х от удара бутылкой по башке своим собутыльником. Чему я несказанно рада.
Так что вариант спонсирования папкой отпадает.
Мама на пенсии. Тут тоже без вариантов.
А где пачку бабла взяла? На работе. В виде зп.
А если так ненавидите Дунаевцы, так почему бы Вам не попробовать с Вашими-то амбициями да в столицу податься. Ну а уж коль и столица рылом не выйдет, тогда есть еще гостеприимная Европа, Америка, Австралия.
Если Вам унизительна и оскорбительна сама идея работать на кого-то, Вы преспокойным образом можете открыть собственное дело, как это сделали многие Ваши земляки. Возможно они не гребут бабло лопатой, о чем мечтает каждый из нас, но тем не менее на хлебчик с маселком да колбаской хватает каждый день в полном достатке.
На тему "люблю\не люблю свой город" можно говорить до утра, сутками, месяцами, годами, всю жизнь, и всегда найдутся довольные, недовольные и такие как Вы (не хочу Вас обидеть этим выражением), ненавидящие.
Поверьте, Житомир это также не обошло стороной.
А мы с вами, имею ввиду жителей своих городов, и делаем наши города такими, какие они сейчас есть.
Бытие определяет сознание.

kost4Дата: Субота, 05.06.2010, 13:48 | Сообщение # 20
Користувач
Quote (MVD)
А если так ненавидите Дунаевцы, так почему бы Вам не попробовать с Вашими-то амбициями да в столицу податься. Ну а уж коль и столица рылом не выйдет, тогда есть еще гостеприимная Европа, Америка, Австралия.

я написал, что дело не в объемах территории, читайте пожалуйста внимательнее

Quote (MVD)
Если Вам унизительна и оскорбительна сама идея работать на кого-то

где я такое писал?, второе замечание...

Quote (MVD)
А мы с вами, имею ввиду жителей своих городов, и делаем наши города такими, какие они сейчас есть

нет такого города Дунаевцы, просто селение

за родителей примите извинения, то что заработали - молодцы, хотя торговлю в большинстве случаев склонен называть банальным словом - спекуляция...

Мы всяравно умрем...

Форум » Життя міста Дунаївці » Цікаві місця міста та району » Куди сходити в Дунаївцях? (визначні пам"ятки)
Сторінка 1 з 812378»
Пошук:
Ділові Дунаївці © 2009-2017