Четвер, 25.05.2017, 13:44 ··· Адміністрація сайту: ··· Київстар, Viber: +380 67 7569831 ··· E-mail: dun@at.ua ···
перейти на головну сторінку
Бізнес-каталог Оголошення Новини Коментарі Фото Відео Веб-камери Форум Довідка Реклама
··· Реєстрація ··· ··· Вхід ··· ··· RSS ···
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS
Сторінка 2 з 8«123478»
Модератор форуму: Ser_Gabriel 
Форум » Спілкування на вільні теми » Розмови про політику » Выборы, выборы...... (Выборы в ВР 2014 г.)
Выборы, выборы......
starДата: Середа, 24.09.2014, 13:32 | Сообщение # 21
Користувач
Цитата Ser_Gabriel ()
Я здійснюватиму депутатський контроль за місцевими органами виконавчої влади та місцевого самоврядування, викорінюючи корупцію та чиновницьке свавілля.

Спасибо,подняли настроение в такой ветренный день cool

KiraДата: Середа, 24.09.2014, 14:36 | Сообщение # 22
Користувач
ДАААААААААААААААААААААААААААААААААА
значит точно сделают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Крупнейший энергетический госхолдинг «Нафтогаз Украины» не исключает установления уже в 2014 году единой цены на природный газ для всех потребителей Украины, что приведет к удорожанию топлива для нужд населения в 4 раза. Как передает корреспондент УНИАН, об этом на энергетическом форуме в Киеве заявил заместитель главы «Нафтогаза» Александр Тодийчук. «Не исключается, что уже в этом году будут приняты решения о дальнейшем удорожании цены на газ. Есть даже такой вариант - я не хочу пугать, но и не хочу этого прятать - что будет установлена единая цена на газ и для промышленности, и для населения», - сказал Тодийчук. Читайте такжеНаселению могут установить коммерческую цену за потребление газа сверх нормы По его словам, данная инициатива абсолютно поддерживается Министерством энергетики и угольной промышленности. «Это очень тяжелый удар, его политики стараются избегать потому, что у нас этой осенью выборы, и недовольство населения в значительной мере может повлиять на этот процесс», - добавил он. Читайте такжеПотребители задолжали "Нафтогазу" 40 миллиардов Также замглавы «Нафтогаза» отметил, что, согласно социологическим исследованиям, население в условиях войны готово платить в 4 раза большую цену за газ, но при условии, что эти деньги полностью пойдут на развитие отрасли. «Тут уже вопрос прозрачности (распределения средств государством — УНИАН) выходит на первое место», - подчеркнул Тодийчук.

Ser_GabrielДата: Середа, 24.09.2014, 15:54 | Сообщение # 23
Модератор
Kira, я понимаю что это важная новость - ток к выборам она какое отношение имеет?

Патріотизм — це найперша ознака цивілізованої людини, якість, яка відрізняє людину від раба.

DreamДата: Четвер, 25.09.2014, 09:48 | Сообщение # 24
Чарівна особа
Користувач
Браславець О.В
Герега О.В.
Мусій М.Я.
Пилипенко В.В.
Площинський М.А.
Цікаво, хто в яких партія був раніше?)))

Нет таких истин, которые не были бы известны. Есть такие, которые мы начинаем замечать, когда созрели для их понимания.

Ser_GabrielДата: Четвер, 25.09.2014, 10:33 | Сообщение # 25
Модератор
Цитата Dream ()
Браславець О.В Герега О.В. Мусій М.Я. Пилипенко В.В. Площинський М.А. Цікаво, хто в яких партія був раніше?)))

Браславець О.В
політична партія "Наша Україна" еще походу с первой революции
Видимо голова ГО "Асоціація „ Жінки у бізнесі”"

Герега О.В.
Ну тут все в курсе
Еще тут

Пилипенко В.В.
Беспартийный
Был руководителем Винницкой городской организации Социал-Демократической партии
Трудовая деятельность

Мусій М.Я.
З 2002 року по 2012 рік член партії Християнсько – Демократичний Союз.
В 2012 баллотировался "Батьківщина"
Сейчас - "НАРОДНИЙ ФРОНТ"

Площинський М.А. "Батьківщина"
Майдановец, керівник ГО “Ніхто крім нас”.

это так на быструю руку

Патріотизм — це найперша ознака цивілізованої людини, якість, яка відрізняє людину від раба.

DreamДата: Четвер, 25.09.2014, 13:56 | Сообщение # 26
Чарівна особа
Користувач
Ser_Gabriel, спасибо smile

Нет таких истин, которые не были бы известны. Есть такие, которые мы начинаем замечать, когда созрели для их понимания.

DreamДата: Четвер, 25.09.2014, 16:13 | Сообщение # 27
Чарівна особа
Користувач
Предвиборча програма Браславець і Пилипенко

Відредагував Dream - Четвер, 25.09.2014, 16:14

starДата: Понеділок, 29.09.2014, 20:51 | Сообщение # 28
Користувач
Подготовка к выборам входит в решающюю фазу,Порошенко уволил с должности губернатора области Пруса(документы подписаны 25-го).

starДата: Вівторок, 30.09.2014, 10:34 | Сообщение # 29
Користувач
Ну вот и Герега активизировался,сегодня в 7.30 встречался с работниками РЕМ,сопровождали Каминский и Драпатый.

AdminДата: Вівторок, 30.09.2014, 10:39 | Сообщение # 30
Адміністратор
Йдуть по сценарію 2012 року.

Робіть людям добре, погане їм само зробиться

starДата: Вівторок, 30.09.2014, 20:21 | Сообщение # 31
Користувач
Днем в Будинку школяра Герега встретился с педагогами,до вечера объезжали детсадочки(в свиту присоединился мэр Небельский).

Ser_GabrielДата: Вівторок, 30.09.2014, 20:59 | Сообщение # 32
Модератор
star, исходя из вашей осведомленности можно сделать вывод что вы были в сопровождении:)

starДата: Вівторок, 30.09.2014, 21:14 | Сообщение # 33
Користувач
Ser_Gabriel, у вас вечно выводы какие-то странные.Мы где живем?В нашем любимом городишке все становится известно через 15мин.Вы на мещанах чихнули,мы на кругу услышали. biggrin

Ser_GabrielДата: Вівторок, 30.09.2014, 22:02 | Сообщение # 34
Модератор
star, я не знаю где вы чихали, но даже не все наши активисты знали такие подробности по визиту.
а выводы по вам кончатся тогда когда я узнаю кто прячется за ником Стар.

starДата: Вівторок, 30.09.2014, 23:02 | Сообщение # 35
Користувач
Ser_Gabriel, такие значит у вас активисты.Вы что,специально затягиваете меня во флуд.Чтобы потом был повод минусить мне репутацию за болтовню.Даже не подберу достойного комента вашим действиям angry

Ser_GabrielДата: Середа, 01.10.2014, 09:21 | Сообщение # 36
Модератор
Цитата star ()
Даже не подберу достойного комента

я бы оставил так:) да и минусили вас по делу, а не за флуд.

DreamДата: Середа, 01.10.2014, 13:02 | Сообщение # 37
Чарівна особа
Користувач
Информация о том что Герега будет у нас в городе совсем не секрет..еще на прошлой недели в школах, садиках собирались подписи родителей, учителей под списками, что будут просить на встречи с депутатом)) Кто окна, кто новые парты и столы, материалы на крышу)) словом, кому-чего не хватает для полного счастья)

Відредагував Dream - Середа, 01.10.2014, 20:54

starДата: Середа, 01.10.2014, 13:40 | Сообщение # 38
Користувач
Dream, Чарівна,спасибо за внимание,тронут(особенно за сладкое) smile

starДата: Середа, 01.10.2014, 13:43 | Сообщение # 39
Користувач
Сегодня планируется встреча Гереги и местной бизнес-элиты.

DreamДата: Середа, 01.10.2014, 20:58 | Сообщение # 40
Чарівна особа
Користувач
star, а ,вы, случайно не Владимирович? smile

Форум » Спілкування на вільні теми » Розмови про політику » Выборы, выборы...... (Выборы в ВР 2014 г.)
Сторінка 2 з 8«123478»
Пошук:
Ділові Дунаївці © 2009-2017