П`ятниця, 09.12.2016, 00:03 ··· Адміністрація сайту: ··· Київстар, Viber: +380 67 7569831 ··· Lifecell: +380 63 2909601 ··· E-mail: dun@at.ua
перейти на головну сторінку
Бізнес-каталог Оголошення Новини Коментарі Фото Відео Веб-камери Форум Довідка Реклама
··· Реєстрація ··· ··· Вхід ··· ··· RSS ···
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS
Сторінка 1 з 812378»
Модератор форуму: Ser_Gabriel 
Форум » Спілкування на вільні теми » Розмови про політику » Выборы, выборы...... (Выборы в ВР 2014 г.)
Выборы, выборы......
Ser_GabrielДата: Вівторок, 26.08.2014, 22:07 | Сообщение # 1
Модератор
Ну вот вроде бы и дождались роспуску Верховной Зрады. Именно зрады - т.к. по другому это собрание не назвать. ну да и фиг с ними.
У нас впереди намного интереснейшее событие. Выборы в Верховную Раду. Но беда в том что опять по большому счету выбора нет. Снова партии в закрытых списках, снова порог непробиваемый партиям без олигархов. Хотя с другой стороны нам сейчас нужна консолидированная едина партия людей для которых идеи и цели Майдана важнее за личные интересы и бизнес.....
Лично для меня очевидно - надеяться на то что нынешний состав ВР таки проголосует нужные законы про люстрацию и изменения в избирательное законодательство. Хотя ситуация с этими законами патовая для депутатов. Проголосовав за - он сделают отличные предвыборный ход для одной части и проводы для мажоритарных и одиозных депутатов, проголосовав против - они оставят себе надежду на возврат в Раду за гречку, дороги и в тени продажных номеров проходящих партий. Лично мое мнение - они не проголосуют как бы здравомыслящая часть населения не хотела бы этого....

По мере регистрации партий в ЦВК, Администрация ресурса будет стараться объективно информировать Вас. И я надеюсь что даже с такими законами мы сможем сделать правильный выбор. Т.к. от него зависит даже не наше будущее, а будущее нашей страны. И это значит будущее наших наследников.

Патріотизм — це найперша ознака цивілізованої людини, якість, яка відрізняє людину від раба.

DreamДата: Вівторок, 26.08.2014, 22:25 | Сообщение # 2
Чарівна особа
Користувач
Без надії сподіваємося...сумно звичайно...але, маємо те,що маємо..

Нет таких истин, которые не были бы известны. Есть такие, которые мы начинаем замечать, когда созрели для их понимания.

Ser_GabrielДата: Середа, 27.08.2014, 13:37 | Сообщение # 3
Модератор
Ну собственно началось:) БЮТ поредел.
Мордакнижка Авакова
Цитата
Кто ушел? Турчинов, Яценюк, Аваков, Денисова, Петренко, Гриневич, Головко, Матейченко, Пашинский, Парубий, Пышный, Бурбак, Хмиль, Апостол, Емец, Лунченко..

Есть мнения что Юлю кинули, есть мнение что это конец БЮТ, но остается интересный вопрос куда перейдут вышедшие? Можно предположить что в Солидарность (с дня на день "Блок Петра Порошенка").

Патріотизм — це найперша ознака цивілізованої людини, якість, яка відрізняє людину від раба.

Ser_GabrielДата: Неділя, 14.09.2014, 21:59 | Сообщение # 4
Модератор
Я все пытался найти в себе силы что бы хоть как то освещать этот выборным процесс... но все ни как...
Все так банально очевидно и просто... собрание "я вам снова обещаю, вы ж дураки поверите" - БПП.. Яценюк снова отошел, Кличко опять у него 2 застуника 4 из которых лежать в кабмине, БЮТ - снова кто то сидит и пусть Герой и пусть в параше, Рыги переименовались в ПРУ, Заступ с мастерком....... в общем ничего нового... в топку всех.
Одно что радует что возможно таки настало время когда нет необходимости выбирать из 2 зол меньшее. Как по мне есть партия которая не зло, ну пока еще не зло и есть надежда что ею не станет.

Мой выбор это Самопоміч.

DreamДата: Неділя, 14.09.2014, 22:58 | Сообщение # 5
Чарівна особа
Користувач
Цитата Ser_Gabriel ()
Мой выбор это Самопоміч.

Ser_Gabriel, смахивает на предвыборную рекламу))) tongue tongue

Нет таких истин, которые не были бы известны. Есть такие, которые мы начинаем замечать, когда созрели для их понимания.

starДата: Неділя, 14.09.2014, 23:07 | Сообщение # 6
Користувач
Dream, 1.Сами себе помогают,сами себя рекламируют cool 2.А вроде табу на политрекламму на сайте не видел.Или просмотрел?

Відредагував star - Неділя, 14.09.2014, 23:10

Ser_GabrielДата: Понеділок, 15.09.2014, 09:36 | Сообщение # 7
Модератор
star, а где вы видели в мое посте политрекламу? я озвучил свой выбор... а это как говорят в Одессе - две большие разницы.

DreamДата: Понеділок, 15.09.2014, 16:12 | Сообщение # 8
Чарівна особа
Користувач
Цитата star ()
Или просмотрел?

star, Ser_Gabriel, уже объяснил, что он озвучил свой выбор..
И да...иногда я могу пошутить, кто-то понял, кто-то нет, бывает:)

starДата: Понеділок, 15.09.2014, 16:49 | Сообщение # 9
Користувач
Ser_Gabriel, многоуважаемый модератор,ваш выбор-это уже сюжет для рекламролика biggrin

starДата: Понеділок, 15.09.2014, 16:58 | Сообщение # 10
Користувач
Цитата Ser_Gabriel ()
но остается интересный вопрос куда перейдут вышедшие?

А они классно дистанцировались.Олигархи расставляют (мудро) корзинки и рапределяют по ним яйца.Схема старая,апробированная и к величайшему сожалению -работающая.

starДата: Понеділок, 15.09.2014, 17:00 | Сообщение # 11
Користувач
Dream, Чарівна,а Вы такая приколистка!! cool biggrin

starДата: Понеділок, 15.09.2014, 21:14 | Сообщение # 12
Користувач
Ser_Gabriel, по данным последнего опроса(озвучены 15.09 Центром социсследований СОЦИС) Самопоміч получила 1,2%голосов.Пока не впечатляет. sad

Ser_GabrielДата: Понеділок, 15.09.2014, 21:52 | Сообщение # 13
Модератор
star, мне жаль что Вы такой взрослый мужчина все еще не поняли что опросы делаются для кого-то и под что-то.
Ваш СОЦИС Порошенку давал всего то 34%.........

starДата: Четвер, 18.09.2014, 16:17 | Сообщение # 14
Користувач
Прошедшие провластные партийные съезды "Блока Петра Порошенко" и "Народного Фронта " при утверждении кандидатур мажоритарщиков не застолбили округ 192(наш округ).Кто с одного раза угадает,под кого округ зарезервирован?? biggrin

DreamДата: П`ятниця, 19.09.2014, 22:18 | Сообщение # 15
Чарівна особа
Користувач

starДата: Субота, 20.09.2014, 08:40 | Сообщение # 16
Користувач
Dream, спасибо Чарівна,очень удобно и информативно.

starДата: Понеділок, 22.09.2014, 11:51 | Сообщение # 17
Користувач
Dream, Чарівна,уже можно корректировать список Оппозиционного Блока.

Ser_GabrielДата: Вівторок, 23.09.2014, 15:17 | Сообщение # 18
Модератор

DreamДата: Вівторок, 23.09.2014, 19:21 | Сообщение # 19
Чарівна особа
Користувач
Вибираємо тих самих... наверное,потому что других кандидатов нет.. Каждый раз, все те же лица,все те же основные партии..

Ser_GabrielДата: Середа, 24.09.2014, 09:29 | Сообщение # 20
Модератор
пусть тут полежит.

Форум » Спілкування на вільні теми » Розмови про політику » Выборы, выборы...... (Выборы в ВР 2014 г.)
Сторінка 1 з 812378»
Пошук:
Ділові Дунаївці © 2009-2016