Вівторок, 06.12.2016, 10:06 ··· Адміністрація сайту: ··· Київстар, Viber: +380 67 7569831 ··· Lifecell: +380 63 2909601 ··· E-mail: dun@at.ua
перейти на головну сторінку
Бізнес-каталог Оголошення Новини Коментарі Фото Відео Веб-камери Форум Довідка Реклама
··· Реєстрація ··· ··· Вхід ··· ··· RSS ···
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS
Сторінка 3 з 9«1234589»
Модератор форуму: Ser_Gabriel 
Форум » Спілкування на вільні теми » Розмови про політику » Обицянки цяцянки нового президента
Обицянки цяцянки нового президента
Ser_GabrielДата: Понеділок, 26.05.2014, 18:02 | Сообщение # 1
Модератор
Как известно любая демократия не может проходить без контроля со стороны избирателей.
Собственно предлагаю фиксировать все обещания нового президента и отмечать что выполнено, а что нет.
Ниже под сполером я буду фиксировать все обещания Петра Алексеевича.

предлагаю всем не стесняясь указывать обещания Петра Алексеевича, желательно с указанием на первоисточники.
Буду дополнять.

update 08/06/2014

Патріотизм — це найперша ознака цивілізованої людини, якість, яка відрізняє людину від раба.

Ser_GabrielДата: Понеділок, 23.06.2014, 17:49 | Сообщение # 41
Модератор
Выборы в ВР должны состояться не позднее октября 2014 года – Порошенко

Президент уточнил, что выборы должны состояться не позднее последнего воскресенья октября, а к этому времени должен быть принят закон о выборах по открытым спискам на пропорциональной основе.

Петр Порошенко также высказал предложение о том, что нужно обеспечить частичное финансирование политической партии, которая представляет большинство населения. В целом же, нужно обязать политические партии раскрывать источники финансирования и их траты, информирует еizvestia.com.

Президент подчеркнул, что необходима сконцентрированная работа над люстрационными законопроектами. При этом необходимо все продумывать, поскольку люстрация может стать инструментом рейдерского захвата политиков. Люстрацией в настоящее время занимается 19 разных люстрационных комитетов, и уже видно на примере судов, что такая люстрация не дает эффекта: 92% руководителей судов не изменились, то есть те, кто арестовывал нас зимой – сохранили свои должности, и наоборот, прикрываются Майданом и тем, что «они уже отлюстрированы».

Поэтому Порошенко считает, что именно народ должен обеспечивать люстрацию. Президент сказал о необходимости изменений в Конституцию с тем, чтобы обеспечить выборность государственной власти в регионах. Но при этом люди должны отвечать и не иметь претензий к центру за тех, кого выбрали. Людям должно быть обеспечено право на досрочное избрание или отзыв своих избранников. Также за регионами закрепят возможность оставлять в местных бюджетах часть налога на прибыль.

Патріотизм — це найперша ознака цивілізованої людини, якість, яка відрізняє людину від раба.

starДата: Понеділок, 07.07.2014, 22:45 | Сообщение # 42
Користувач
Заявил,что " настроен на дальнейшее взаимодействие с пользователями социальных сетей"-Facebook.

Ser_GabrielДата: П`ятниця, 11.07.2014, 21:57 | Сообщение # 43
Модератор

Вот и поглядим....

КолорадДата: Вівторок, 15.07.2014, 09:41 | Сообщение # 44
Гість

АДМИН. А ПОЧЕМУ УДАЛЯЕМ КОМЕНТАРИИ? ПРАВДЫ БОИМСЯ?

Мы скакали, мы скакали, пол страны уже просрали. Скачет баба, скачет дед, скачет гопник и студент. И Кличко пустился вскачь, как весёлый звонкий мяч! Скачет Петя Порошенко и больная Тимошенко. Скачет Сеня Яценюк. Кто не скачет - тот говнюк. Крым не скачет, очень жаль. Кто не скачет, тот москаль! Скачем дружно, все мы рады. Кто не скачет - колорады! Скачут , скачут ноги, веселятся бандерлоги! Выше всех, как обезьяна, скачет и поёт Руслана. Заменяет даже секс, ей скакательный рефлекс. Скачет пол страны - дурдом! Помаранчевый синдром. Меркель хлопает в ладоши. Тот, кто скачет - тот хороший. И Обама счастлив тоже. Нам скакалками поможет. Их зимой, под Новый год, полный самолёт пришлёт!

DreamДата: Вівторок, 15.07.2014, 13:27 | Сообщение # 45
Чарівна особа
Користувач
Как-то так:)

Нет таких истин, которые не были бы известны. Есть такие, которые мы начинаем замечать, когда созрели для их понимания.

Ser_GabrielДата: Вівторок, 15.07.2014, 15:46 | Сообщение # 46
Модератор
Колорад, а вы готовы подтвердить фактами ваше творчество что бы мы удостоверились в том что это правда? Если нет, то тогда я снова удалю и порекомендую вам не заниматься тут сепаратизмом и провокациями. а то меня как то ваш рашиский ип настораживает.
(с. стих пока что оставлю повисеть)

КолорадДата: Четвер, 17.07.2014, 11:53 | Сообщение # 47
Гість

Любимые слова сейчас -сепаратизм и провокации? Вопрос, а, что доказывать? http://www.youtube.com/watch?v=WiRdtcjw208
Пишем в поисковике -"кто не скачет тот москаль" и найти не проблема. По поводу моего рашистского ип- оно не рашистское, а сссровское. Так получилось. Но тут никто не кричит-хохла на гiляку, кто не скачет тот хохол. Не наблюдаю тут этого дебилизма. И сразу пишу, что не надо мне предлагать сидеть тут ( тоже популярное слово- в Рашке) если мне так хорошо. Потому, что мне есть дело до того, что сейчас происходит. Лапшу телевидения на себе не ношу. В дерьмократическую революцию против страшного Путина не верю. В морковку для осла, а именно демократию в стиле США-ЕС проехали в 90-х. Да и Бандера для меня не герой, а преступник. А Крым просрали ВЫ, а не захватил его Путин. А гражданин Гандзюк это агент ФСБ. Он агитирует за майдан и виновник потери Крыма. Сейчас он работает над отторжением востока разрушением экономики Дунаевец. Люстратор х.......)))

Ser_GabrielДата: Четвер, 17.07.2014, 17:50 | Сообщение # 48
Модератор
Колорад, ну вот вам контраргумент - поисковик рулит.

Хочу вас разочаровать, но когда был СССР понятия IP не существовало. И для меня ваш ап в первую очередь показывает вашу локацию, и видя троль атаки в группах вк и понимая как там работает машина киселева я понимаю чего от вас можно ожидать.
по поводу кто просрал Крым дам вам видео с которым я полностью согласен и он имеет все ответы на ваши вопросы. Кто просрал, почему война, как ее закончить и зачем это все.

а про ФСБшника Ганзюка - biggrin

на сем общения с вами я прекращаю ибо знаю что алкоголик до конца доказывает что он не алкаш, а такие как вы до последнего верят в распятых детей.
Слава Украине!

starДата: Четвер, 17.07.2014, 21:28 | Сообщение # 49
Користувач
Колорад, промашка вышла! Я по поводу того,что наш городской герой разрушает экономику.У НАС ЕЕ НЕТ! Необъемлемое не объемлешь,а отсутствующее не разрушишь. cool

AdminДата: П`ятниця, 25.07.2014, 14:12 | Сообщение # 50
Адміністратор

Робіть людям добре, погане їм само зробиться

starДата: Субота, 26.07.2014, 18:21 | Сообщение # 51
Користувач
Президент заявил, "что мобилизованные по третьей волне получат новую форму и надежную защиту"(КорреспонденТ.net).

starДата: П`ятниця, 01.08.2014, 20:52 | Сообщение # 52
Користувач
В вопросе территориальной целостности Украины,в вопросе Крыма компромисса не будет(из интервью ТВ каналам 01.08.2014).

starДата: П`ятниця, 01.08.2014, 22:01 | Сообщение # 53
Користувач
Досрочные выборы ВР-это уже реальность(из выступления в ВР).
Досрочные выборы в ВР состоятся " при любой погоде" (из интервью ТВ каналам 01.08.2014).

AdminДата: Неділя, 24.08.2014, 10:05 | Сообщение # 54
Адміністратор

starДата: Субота, 27.09.2014, 18:30 | Сообщение # 55
Користувач
Что,целый месяц ничего не обещал?Вот сейчас пообещал через 2-3 недели встретится с путлером.Интересно,что добавится к законам от 16-го и договоренностям в Минске? surprised

starДата: П`ятниця, 03.10.2014, 22:09 | Сообщение # 56
Користувач
Порошенко: Я очень внимательно изучил проект Закона "Об очищении власти " в той редакции,в которой на прошлой неделе его приняла ВР.
Он не является совершенным...Я не в восторге от этого,я хотел бы лучшего....Закон будет подписан.
(03.10.14,пресс-служба Президента).

AdminДата: Неділя, 05.10.2014, 03:15 | Сообщение # 57
Адміністратор

starДата: Неділя, 05.10.2014, 10:30 | Сообщение # 58
Користувач
Мда-а,интересный сюжетик,наводит на размышления. cool

starДата: Вівторок, 07.10.2014, 18:03 | Сообщение # 59
Користувач
Порошенко исключает какие-либо договоренности о перемещении линии госграницы Украины.(Заявление при посещении погранотряда в Бортничах).

AdminДата: Середа, 08.10.2014, 18:00 | Сообщение # 60
Адміністратор

Форум » Спілкування на вільні теми » Розмови про політику » Обицянки цяцянки нового президента
Сторінка 3 з 9«1234589»
Пошук:
Ділові Дунаївці © 2009-2016