Четвер, 08.12.2016, 23:58 ··· Адміністрація сайту: ··· Київстар, Viber: +380 67 7569831 ··· Lifecell: +380 63 2909601 ··· E-mail: dun@at.ua
перейти на головну сторінку
Бізнес-каталог Оголошення Новини Коментарі Фото Відео Веб-камери Форум Довідка Реклама
··· Реєстрація ··· ··· Вхід ··· ··· RSS ···
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS
Сторінка 1 з 212»
Модератор форуму: Ser_Gabriel 
Форум » Спілкування на вільні теми » Розмови про політику » Позачергові вибори Президента України 25 травня 2014 року
Позачергові вибори Президента України 25 травня 2014 року
Кого вы видите Президентом
Ser_GabrielДата: Понеділок, 31.03.2014, 16:00 | Сообщение # 1
Модератор
Информацию о всех кандидатах можно почитать на сайте ЦВК.

Я выбрал на свое усмотрение 10 тех кандидатов которые хоть что то наберут.
Тема создана для обсуждение кандидатов.

Патріотизм — це найперша ознака цивілізованої людини, якість, яка відрізняє людину від раба.

DreamДата: Понеділок, 31.03.2014, 17:06 | Сообщение # 2
Чарівна особа
Користувач
Один голос за Порошенка, один за Дарт Вейдер:)
Ser_Gabriel, ты за Дарта Вейдера будешь голосовать?:)

Нет таких истин, которые не были бы известны. Есть такие, которые мы начинаем замечать, когда созрели для их понимания.

Відредагував Dream - Понеділок, 31.03.2014, 17:07

Ser_GabrielДата: Понеділок, 31.03.2014, 17:17 | Сообщение # 3
Модератор
Цитата Dream ()
er_Gabriel, ты за Дарта Вейдера будешь голосовать?:)

Ольга Богомолец +

Патріотизм — це найперша ознака цивілізованої людини, якість, яка відрізняє людину від раба.

starДата: Понеділок, 31.03.2014, 19:13 | Сообщение # 4
Користувач
Те,кто реально влияют на мировую политику,уже все разложили по полочкам.Они дернули за ниточку-и Кличко не только отказался от вероятного президенства,но и отдал свою партию под выдвижение конкурента.И его обращение к Юле с предложением сняться с выборов-звено из этой-же цепочки. 80%-технические кандидаты.Из оставшихся наиболее вероятная канд-ра это Порошенко,однако серьезна позиция Юли,на ее стороне админресурс,в.о.Президента,Премьер... К позиции Майдана может прислушаются люди,для власти Майдан-вчерашний день.

starДата: Понеділок, 31.03.2014, 19:17 | Сообщение # 5
Користувач
Dream, Чарівна,у Вас есть возможность голоснуть 2 раза?
Цитата Dream ()
Один голос за Порошенка, один за Дарт Вейдер:)
Поделитесь опытом,если это не криминал cool

DreamДата: Понеділок, 31.03.2014, 19:43 | Сообщение # 6
Чарівна особа
Користувач
star, Ser_Gabriel создал новую тему, проголосовало два человека. Один голос за Порошенка, другой за Дарта Вейдера:)
Вопрос за кого проголосовал Ser_Gabriel?))) Порошенко отпадает, значить Дарт Вейдер:) Но все оказалось не так просто)))

Нет таких истин, которые не были бы известны. Есть такие, которые мы начинаем замечать, когда созрели для их понимания.

starДата: Понеділок, 31.03.2014, 20:35 | Сообщение # 7
Користувач
Dream, намек понял и принимаю,но я еще думаю,взвешиваю.Хочу услышать предвыборные дебаты,обещания...Я не из тех,кто покупается на обещания,но мне интересно.Мой голос будет в этой теме.

Ser_GabrielДата: Понеділок, 31.03.2014, 21:12 | Сообщение # 8
Модератор
Цитата star ()
Те,кто реально влияют на мировую политику,уже все разложили по полочкам.Они дернули за ниточку-и Кличко не только отказался от вероятного президенства,но и отдал свою партию под выдвижение конкурента.И его обращение к Юле с предложением сняться с выборов-звено из этой-же цепочки. 80%-технические кандидаты.Из оставшихся наиболее вероятная канд-ра это Порошенко,однако серьезна позиция Юли,на ее стороне админресурс,в.о.Президента,Премьер... К позиции Майдана может прислушаются люди,для власти Майдан-вчерашний день.

эйэй - позбагойней... че за промывка мозгов аля-Киселев?!
какие цепочки какие ниточке.... че за бред.....
Позиция Кличка четкая и понятная - победа в первом туре. Украине с дыркой в казне 2 тур не нужен.
И Юле которая хочет добра Украине стоит задуматься об этом.

Ser_GabrielДата: Понеділок, 31.03.2014, 21:19 | Сообщение # 9
Модератор
Цитата Dream ()
star, Ser_Gabriel создал новую тему, проголосовало два человека. Один голос за Порошенка, другой за Дарта Вейдера:) Вопрос за кого проголосовал Ser_Gabriel?))) Порошенко отпадает, значить Дарт Вейдер:) Но все оказалось не так просто)))

Для меня эти выборы это вопрос совести и чести. Совесть говорит что надо исполнить гражданский долг - а честь не знает за кого отдать голос.
Я еще думаю. Склоняюсь к Богомолец хотя понимаю что она не проходная. Боюсь что придется идти на сделку с честью.

starДата: Понеділок, 31.03.2014, 21:28 | Сообщение # 10
Користувач
Ser_Gabriel, у каждого свой бред,а Кличко за своей четкой и понятной позицией слетал в Лондон,на пару с Порошенко.Что-то быстро Кличко поменял позицию,которую четко занимал ранее.А Юлю если казна заботит,пусть с Лазаренко вернут баблос на родину.Вывод средств,отмыв-доказаны,Павло срок отмотал,а счета так и висят под арестом.
Цитата Ser_Gabriel ()
промывка мозгов аля-Киселев?!
-я его никогда не смотрю,заказной казачок.

pavlikasiyДата: Понеділок, 31.03.2014, 21:57 | Сообщение # 11
Користувач
Дарт Вейдер!? Коли вже ті олігархи награються!?... І не набридає!?

starДата: Понеділок, 31.03.2014, 22:15 | Сообщение # 12
Користувач
Ser_Gabriel,
Цитата Ser_Gabriel ()
Склоняюсь к Богомолец хотя понимаю что она не проходная
Она заслуживает громадного уважения за ее гражданскую позицию.Чего только стоит ее отказ от кресла министра!Но не проходная,за ней нет ни партии,ни клана,ни команды.Ее некому раскручивать.

starДата: П`ятниця, 11.04.2014, 20:38 | Сообщение # 13
Користувач
Да-а-а,если-бы Д.Вейдер спрогнозировал такую поддержку,он бы серьезнее проработал процесс регистрации.

olegarhДата: Субота, 12.04.2014, 00:27 | Сообщение # 14
Користувач
Цитата star ()
Хочу услышать предвыборные дебаты,обещания...

Я бы уже начал смотреть не дебаты обещаний, а дебаты проделанной работы. А то я обещать могу еще больше чем все они вместе взятые wink biggrin

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...).
Кто понял жизнь, тот не спешит.

starДата: Субота, 12.04.2014, 07:35 | Сообщение # 15
Користувач
olegarh,
Цитата olegarh ()
А то я обещать могу еще больше чем все они вместе взятые
значит Вам еще проще анализировать степень их лицемерия.А насчет проделанной работы...Для этого надо работать.Але ВОНА працює. cool smile

DreamДата: Субота, 12.04.2014, 21:56 | Сообщение # 16
Чарівна особа
Користувач
Цитата star ()
Але ВОНА працює.

идем сюда)

starДата: Субота, 12.04.2014, 22:31 | Сообщение # 17
Користувач
Dream, спасибо cool

olegarhДата: Субота, 12.04.2014, 22:32 | Сообщение # 18
Користувач
Особливу увагу також слід звертати на дієслова недоконаного виду.

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...).
Кто понял жизнь, тот не спешит.

Ser_GabrielДата: Понеділок, 28.04.2014, 09:18 | Сообщение # 19
Модератор
Сегодня в 19:30 в прямом эфире Первого Национального состоится жеребьевка кандидатов на пост Президента Украины для участия в проекте "Национальные дебаты". С целью обеспечения максимальной открытости и прозрачности, для участия в жеребьевке приглашаются кандидаты на пост Президента Украины или их доверенные лица. Об этом УНН сообщили в пресс-службе Первого Национального.

Ser_GabrielДата: Вівторок, 29.04.2014, 09:14 | Сообщение # 20
Модератор
Національні дебати: жереб розділив кандидатів.
Дебати розпочнуться з 9 травня.

9 травня: Анатолій Гриценко, Ольга Богомолець, Олександр Клименко

10 травня: Петро Порошенко, Зорян Шкіряк, Василь Цушко

11 травня: Олег Тягнибок, Володимир Саранов, Андрій Гриненко

16 травня: Юрій Бойко, Петро Симоненко, Наталія Королевська

17 травня: Дмитро Ярош, Вадим Рабинович, Василь Куйбіда

18 травня: Микола Маломуж, Ренат Кузьмін, Олег Ляшко

23 травня: Юлія Тимошенко, Сергій Тигіпко, Валерій Коновалюк
Источник

Форум » Спілкування на вільні теми » Розмови про політику » Позачергові вибори Президента України 25 травня 2014 року
Сторінка 1 з 212»
Пошук:
Ділові Дунаївці © 2009-2016