Четвер, 23.02.2017, 16:02 ··· Адміністрація сайту: ··· Київстар, Viber: +380 67 7569831 ··· Lifecell: +380 63 2909601 ··· E-mail: dun@at.ua
перейти на головну сторінку
Бізнес-каталог Оголошення Новини Коментарі Фото Відео Веб-камери Форум Довідка Реклама
··· Реєстрація ··· ··· Вхід ··· ··· RSS ···
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS
Сторінка 1 з 41234»
Модератор форуму: Ser_Gabriel 
Форум » Спілкування на вільні теми » Про наші захоплення » Улюблене кіно
Улюблене кіно
MVDДата: Четвер, 24.12.2009, 16:49 | Сообщение # 1
Користувач
Ваше улюблене кіно?
Бажано із коротенькою фоткою кіна та аннотацією до него.

Додано (24 Грудень 2009, 16:49)
---------------------------------------------

Джейк Салли — бывший морской пехотинец, прикованный к инвалидному креслу. Несмотря на немощное тело, Джейк в душе по-прежнему остается воином. Он получает задание совершить путешествие в несколько световых лет к базе землян на планете Пандора, где корпорации добывают редкий минерал, имеющий огромное значение для выхода Земли из энергетического кризиса.Поскольку воздух Пандоры токсичен, была создана программа «Аватар», в которой сознание людей подключается к аватару, биологическому телу с дистанционным управлением, помогающее находиться в этой губительной атмосфере. Аватары — созданные при помощи генной инженерии гибриды, полученные комбинированием человеческой ДНК и ДНК коренных жителей планеты Пандоры, На`ви.Получив второе рождение в виде аватара, Джейк снова может ходить. Его миссия — уничтожить На`ви, которые стали основным препятствием для добычи ценной руды. Но прекрасная аборигенка Нейтири спасает Джейку жизнь, и после этого все меняется. Джейка принимают в ее клан, и он учится быть одним из них, что включает в себя выполнение множества задач и прохождение многочисленных испытаний. По мере того, как отношения Джейка с его вынужденной наставницей Нейтири становятся более близкими, он учится уважать мир На`ви и в итоге находит в нем свое место. Вскоре его ждет последнее испытание, когда он поведет местную расу на битву, в которой будет решаться не больше и не меньше, чем судьба целого мира.

Додано (24 Грудень 2009, 16:49)
---------------------------------------------
Фільм неперевершений та заслуговує оплесків!

Если я тебе не нравлюсь, ЗАСТРЕЛИСЬ, я не исправлюсь!

kost4Дата: Середа, 06.01.2010, 14:45 | Сообщение # 2
Користувач
Лучше Лоста нет ничего
В этом фильме еще ничего не ясно, в феврале начало последнего сезона

Мы всяравно умрем...

Відредагував Admin - Неділя, 06.02.2011, 10:39

MVDДата: Четвер, 07.01.2010, 13:00 | Сообщение # 3
Користувач
Quote (kost4)
Лучше Лоста нет ничего

Можливо пан kost4 має рацію. Але ж про смаки не сперечаються.
Я теж спробувала подивитися цей серіал.
Продивилася півтора сезона.
Досить цікаво, кожна серія тримає у напрузі. Але іншого джерела перегляду, як онлайн я нині знайти не можу. А це мене дуже бісить. Якість така собі, а телевізор вдома показує тільки 3 канали. sad

MVDДата: Субота, 20.02.2010, 23:26 | Сообщение # 4
Користувач
Ликвидация (сериал)

Послевоенная Одесса, разгул преступности. В городе орудует банда бывших диверсантов во главе с загадочным Академиком, которого не знают даже свои. Бандиты грабят военные склады и пытаются переправить продовольствие, обмундирование и оружие бандеровцам. В это время недовольный Жуковым Сталин назначает его командующим Одесским округом. Маршал всеми силами пытается навести в городе порядок. На борьбу с бандитами посланы все силы, особенно старается начальник уголовного розыска Давид Гоцман.

В ходе расследования выясняется, что и в милиции, и в штабе командования у бандитов свои люди, в частности, сам Академик. Жуков и Гоцман прибегают к разным методам, чтобы выйти на банду. В конце концов Гоцман осуществляет идею внедрить в ряды бандитов своего человека и приманкой вынудить их к решительным действиям, чтобы всех взять и выйти на Академика.

MVDДата: Субота, 20.02.2010, 23:55 | Сообщение # 5
Користувач
Мастер и Маргарита

Однажды весною, в час небывало жаркого заката, в Москве, на Патриарших прудах, появились два гражданина. Первый из них, одетый в летнюю серенькую пару, был маленького роста, упитан, лыс, свою приличную шляпу пирожком нес в руке, а на хорошо выбритом лице его помещались сверхъестественных размеров очки в черной роговой оправе. Второй — плечистый, рыжеватый, вихрастый молодой человек в заломленной на затылок клетчатой кепке — был в ковбойке, жеваных белых брюках и в черных тапочках.

YetyДата: Субота, 10.04.2010, 21:30 | Сообщение # 6
Користувач
Зелена миля / The Green Mile

Рік випуску: 1999
Країна: США
Жанр: Драма, Кримінал
Тривалість: 180 хв

Режисер: Френк Дарабонт

В ролях: Том Хенкс, Девід Морс, Боні Хант, Майкл Кларк Дункан, Джеймс Кромуел, Майкл Джітер, Грем Грін, Даг Хатчісон, Сем Рокуел, Бері Пеппер.

Опис: Звинуваченний в страшному злочині, Джон Коффі опиняється в блоці смертників в'язниці «Холодна гора». Новоприбулий володів вражаючим зростом і був лякаюче спокійний, що, втім, ніяк не впливало на відношення до нього начальника блоку Пола Еджкомба, звиклого виконувати вирок.
Гігант здивував всіх пізніше, коли з'ясувалося, що він має неймовірну магічну силу ...

Якість: DVDRip
Формат: AVI
Відео кодек: DivX
Аудіо кодек: MPEG Audio
Відео: 640х336, 949 kbps,Xvid MPEG 4 codec
Аудіо: 131 kbps,MPEG 1 or 2 Audio Layer 3

Відвідайте сайт СЗШ №4 м.Дунаївці - http://fourschool.at.ua/

Відредагував Admin - Понеділок, 21.06.2010, 11:50

MVDДата: Неділя, 11.04.2010, 12:40 | Сообщение # 7
Користувач
Вчора із подругою ходили на "Алісу в країні чудес".
Дуже гарна казка. Але вона була б звичайнісінькою казочкою, якби не Джонні Депп. heart
Також варто відзначити цікаву гру та неординарну Енн Хетеуей (Біла королева), що добре знайома нам по таких фільмах як "Диявол носить Прада" та "Щоденники принцеси".

Відредагував MVD - Неділя, 11.04.2010, 12:44

MVDДата: Неділя, 11.04.2010, 12:42 | Сообщение # 8
Користувач

Жизнь 19-летней Алисы Кингсли принимает неожиданный оборот. На викторианской вечеринке, устроенной в её честь, Алисе делает предложение Хэмиш, богатый, но глупый сын лорда и леди Эскот. Не дав ответа, девушка убегает и идёт за кроликом, замеченным ею на лужайке. Кролик как кролик, вот только он одет в камзол и всё время смотрит на карманные часы.

Алиса гонится за Белым Кроликом через весь луг и видит, как он исчезает в кроличьей норе. Затем, неожиданно, Алиса падает туда сама, летит вниз по странному, сказочному туннелю и приземляется в круглом зале со множеством дверей. Выпив из бутылки с надписью «ВЫПЕЙ МЕНЯ», она уменьшается в размерах, а откусив от пирожного с надписью «СЪЕШЬ МЕНЯ» — вырастает. Наконец, миновав череду злоключений, Алиса попадает через одну из дверей в чудесный фантастический мир, который его обитатели называют Подземной страной.

Там её ждёт целый парад колоритных персонажей: хвастливая Соня, сумасшедший Шляпник, глумливый Чеширский Кот, накурившаяся кальяном гусеница по имени Абессалом, жутковатая Белая Королева и её злобная сестра, Королева Червей, вздорная и раздражительная правительница Подземной страны

Відредагував MVD - Неділя, 11.04.2010, 12:46

MVDДата: Неділя, 11.04.2010, 12:48 | Сообщение # 9
Користувач
Непогане кіно "Шерлок Холмс"

Величайший в истории сыщик Шерлок Холмс вместе со своим верным соратником Ватсоном вступают в схватку, требующую нешуточной физической и умственной подготовки, ведь их враг представляет угрозу для всего Лондона.

Видовищно, але найкращий Шерлок Холмс, то радянський Ліванов!

vadjasДата: Субота, 22.05.2010, 18:15 | Сообщение # 10
Користувач
Спартак: кровь и песок / Spartacus: Blood and Sand (2010)

Легенда о фракийском воине Спартаке, который попал в рабство к римлянам, ставшим он гладиатором и возглавившим одно из самых массовых восстаний рабов в Древнем Риме - известна всем ещё со школьной скамьи. Авторы сериала дают нам возможность вновь окунуться в атмосферу Античности и помогают древней легенде буквально заиграть новыми красками, с применением новейших технологий кинематографии, и является ожидаемый сериал 2010 года.
Автор идеи: Рик Джейкобсон

В ролях: Энди Уитфилд, Джон Ханна, Крэйг Паркер, Люси Лоулесс, Эрин Каммингс, Ману Беннетт, Антонио Те Майохо, Питер Менса и др..
Страна, год: США; 2010
Время: 55 мин.
Перевод: Профессиональный, LostFilm

Фильм сильнейший!!! surprised
До 18+ не рекомендуется к просмотру, 13 серий, красочно, захватывающе, не оторветесь.

Відредагував vadjas - Середа, 26.05.2010, 22:24

MVDДата: Понеділок, 24.05.2010, 10:14 | Сообщение # 11
Користувач
Настоящая кровь.

Благодаря изобретению искусственной крови в Японии, вампиры за одну ночь превратились из монстров в обычных граждан. Несмотря на то, что официально вампиры отказались от потребления человеческой крови, многие из обычных людей по-прежнему относятся к ним враждебно, особенно в таком заштатном городишке, как Бон Темс, штат Луизиана.

Однако официантка одного из местных баров Суки Стакхаус (Анна Пакуин) не разделяет общих настроений по отношению к вампирам. Из-за своих телепатических способностей она сама с детства чувствовала себя изгоем. Поэтому неудивительно, что когда однажды вечером в бар У Мерлотта, где работает Суки, заходит 173-летний вампир Билл (Стивен Мойер), у них завязываются продолжительные отношения.

Від себе: ех, який же ж то дядько файний! heart

pavlikasiyДата: Вівторок, 25.05.2010, 11:07 | Сообщение # 12
Користувач

Выпущено: Россия, Централ Партнершип
Жанр: Триллер
Продолжительность: 01:44:40

Режиссер: Карен Оганесян

В ролях: Константин Хабенский, Владимир Машков, Чулпан Хаматова, Армен Джигарханян, Виталий Кищенко, Рамиль Сабитов, Ольга Сухорукова, Олег Чудницов, Олег Петровский, Александр Адабашьян

Описание: Автор бульварных детективов Антон Праченко переживает творческий кризис. Выйти из него ему весьма необычным способом помогает наемный убийца по прозвищу Домовой, который на его глазах безжалостно расстреливает машину с двумя людьми. Киллер становится его идейным вдохновителем, жестко и наглядно открывающим ему суровую правду жизни. Теперь они неразрывно связаны друг с другом…

Відредагував pavlikasiy - Вівторок, 25.05.2010, 11:14

pavlikasiyДата: Вівторок, 25.05.2010, 11:15 | Сообщение # 13
Користувач
Не зовсім свіжий фільм, але перше що прийшло на пам"ять з тих, що справило враження враховуючи остані перегляди.

vadjasДата: Середа, 26.05.2010, 22:27 | Сообщение # 14
Користувач
Так "Домовой" дуже не поганий фільм, гра Хабенського і Машкова спадобалась, гарній дует вийшов! hands

MVDДата: Неділя, 30.05.2010, 13:46 | Сообщение # 15
Користувач
Адмиралъ

Фильм, рассказывающий о жизни и любви выдающегося боевого офицера военно-морского флота, полярного исследователя, а затем ставшего адмиралом, верховного правителя России — Александра Васильевича Колчака и Анны Тимиревой. События разворачиваются в период 1916—1920 годов на фоне крушения Российской империи, двух революций и Гражданской войны

Від себе: Чудовий фільм. Чудові актори. Жорстокі реалії тих часів. Не преведи Боже такому повторитися.

vadjasДата: Неділя, 30.05.2010, 17:59 | Сообщение # 16
Користувач

Грань (За гранью) / Fringe
Скріншоти

В сериале «Fringe» рассказывается о специальном агенте ФБР Оливии Данэм (англ. Olivia Dunham), безумном учёном Уолтере Бишопе (англ. Walter Bishop) и его сыне Питере (англ. Peter Bishop), которые исследуют аспекты науки за гранью (телепатия, левитация, невидимость, реинкарнация, генетическая мутация, и т.д). Происходит ряд достаточно загадочных событий, называемые «Образцом» (в другом переводе — «Схемой») (например, новорождённый ребёнок, за считанные минуты взрослеет и умирает; автобус наполняется странным веществом, которое мгновенно затвердевает, а пассажиры становятся как москиты в янтаре), как будто кто-то экспериментирует, но уже над целым миром, а Оливия, Питер и Уолтер берутся за расследование этих странных событий, чтобы определить их источник. Они обнаруживают связь «Образца» с корпорацией под названием «Мэссив Дайнэмикс» (англ. Massive Dynamics), которая является ведущей глобальной исследовательской компанией, с множеством патентов на многие новые и важные технологии.

Дуже гарній серіал (на мою думку), існує два сезони - не відірватися! Всім рекомендую.

Відредагував vadjas - Неділя, 30.05.2010, 18:22

salveДата: Понеділок, 31.05.2010, 14:28 | Сообщение # 17
Новачок
Я хочу теж із вами поділитися недавньою знахідкою. Ніколи в житті не думала, що зможу впродовж восьми годин, "запоєм", дивитися серіал, але воно того було варте! respect Називається сіє чудо: "Зоряний крейсер "Галактика"". http://www.battlestar.ru
Щиро раджу. up

СергійДата: Неділя, 06.06.2010, 09:26 | Сообщение # 18
Користувач
Нескорений" - це трагізм долі Романа Шухевича, людини, яка відрубала за собою все. Фанатика, патріота - Нескореного. Про героїчний життєвий шлях і боротьбу Головного командира УПА генерала Романа Шухевича, який віддав життя за Незалежність України.

Просто Сергій

MVDДата: Понеділок, 19.07.2010, 09:47 | Сообщение # 19
Користувач
Сделка с дьяволом

Переданная когда-то по-наследству волшебная сила, однажды может обратиться во зло. Если не умеешь ей управлять. У четырёх друзей есть такая сила, но один из них, не удержавшись, начинает злоупотреблять волшебными способностями.
И тогда происходит катастрофа. И теперь все они, объединившись, должны противостоять выпущенному на волю злу. И главное чудо в этой истории – если друзьям удастся сохранить и укрепить дружбу, съедаемую завистью и подозрениями…

Спочатку страшно, потім нормально. biggrin

СергійДата: Вівторок, 20.07.2010, 19:25 | Сообщение # 20
Користувач
Земля Санікова. Давно шукав. З качав. Передивився. Дуже задоволений...

Просто Сергій

Форум » Спілкування на вільні теми » Про наші захоплення » Улюблене кіно
Сторінка 1 з 41234»
Пошук:
Ділові Дунаївці © 2009-2017